Haltestelle Römerstr. in Brühl (Rheinland)
Pingsdorfer Strasse 132,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Nord.
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 05:30:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 05:31:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 05:32:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 05:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 05:36:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 05:59:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 06:00:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 06:01:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:03:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 06:12:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 06:13:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 06:14:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 06:15:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 06:17:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 06:19:00
-
Swisterberg, Weilerswist 06:22:00
-
Waldhof, Weilerswist 06:23:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 06:24:00
-
Sparkasse, Weilerswist 06:25:00
-
Berliner Str., Weilerswist 06:26:00
-
Rathaus, Weilerswist 06:27:00
-
Bahnhof, Weilerswist 06:30:00
-
Rathaus, Weilerswist 06:42:00
-
Berliner Str., Weilerswist 06:43:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 06:44:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 06:45:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 06:46:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 06:47:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 06:50:00
-
Derkum, Weilerswist 06:51:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 06:52:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 06:54:00
-
Erlenhof, Euskirchen 06:56:00
-
Pützbergring, Euskirchen 06:58:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 06:59:00
-
Rathaus, Euskirchen 07:01:00
-
Bahnhof, Euskirchen 07:04:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 06:22:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 06:23:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 06:24:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 06:25:00
-
Badorf Auf dem Gallberg, Brühl (Rheinland) 06:26:00
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland) 06:27:00
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 06:28:00
-
Badorf Gallbergweiher, Brühl (Rheinland) 06:28:00
-
Badorf Metzenmacherweg, Brühl (Rheinland) 06:29:00
-
Badorf Nußbaumweg, Brühl (Rheinland) 06:30:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:37:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 06:38:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 06:39:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:41:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:59:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 07:00:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 07:01:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:03:00