Haltestelle Römerstr. in Brühl (Rheinland)
Pingsdorfer Strasse 132,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 14:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 14:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:32:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 14:57:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 14:58:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 14:59:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 15:00:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 15:02:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 15:04:00
-
Swisterberg, Weilerswist 15:07:00
-
Waldhof, Weilerswist 15:08:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 15:09:00
-
Sparkasse, Weilerswist 15:10:00
-
Berliner Str., Weilerswist 15:11:00
-
Rathaus, Weilerswist 15:12:00
-
Bahnhof, Weilerswist 15:15:00
-
Rathaus, Weilerswist 15:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 15:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 15:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 15:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 15:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 15:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 15:30:00
-
Derkum, Weilerswist 15:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 15:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 15:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 15:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 15:37:00
-
Keltenring, Euskirchen 15:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 15:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 15:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 15:41:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 16:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 16:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 16:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 16:32:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 16:57:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 16:58:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 16:59:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 17:00:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 17:02:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 17:04:00
-
Swisterberg, Weilerswist 17:07:00
-
Waldhof, Weilerswist 17:08:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 17:09:00
-
Sparkasse, Weilerswist 17:10:00
-
Berliner Str., Weilerswist 17:11:00
-
Rathaus, Weilerswist 17:12:00
-
Bahnhof, Weilerswist 17:15:00
-
Rathaus, Weilerswist 17:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 17:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 17:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 17:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 17:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 17:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 17:30:00
-
Derkum, Weilerswist 17:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 17:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 17:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 17:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 17:37:00
-
Keltenring, Euskirchen 17:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 17:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 17:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 17:41:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 18:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 18:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 18:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 18:32:00
Route:
-
Römerstr., Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 18:57:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 18:58:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 18:59:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 19:00:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 19:02:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 19:04:00
-
Swisterberg, Weilerswist 19:07:00
-
Waldhof, Weilerswist 19:08:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 19:09:00
-
Sparkasse, Weilerswist 19:10:00
-
Berliner Str., Weilerswist 19:11:00
-
Rathaus, Weilerswist 19:12:00
-
Bahnhof, Weilerswist 19:15:00
-
Rathaus, Weilerswist 19:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 19:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 19:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 19:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 19:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 19:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 19:30:00
-
Derkum, Weilerswist 19:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 19:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 19:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 19:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 19:37:00
-
Keltenring, Euskirchen 19:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 19:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 19:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 19:41:00