Haltestelle Pingsdorf in Brühl (Rheinland)
Euskirchener Strasse 83,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 08:26:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 08:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 08:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 08:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 08:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 08:32:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 08:59:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 09:00:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 09:02:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 09:04:00
-
Swisterberg, Weilerswist 09:07:00
-
Waldhof, Weilerswist 09:08:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 09:09:00
-
Sparkasse, Weilerswist 09:10:00
-
Berliner Str., Weilerswist 09:11:00
-
Rathaus, Weilerswist 09:12:00
-
Bahnhof, Weilerswist 09:15:00
-
Rathaus, Weilerswist 09:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 09:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 09:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 09:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 09:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 09:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 09:30:00
-
Derkum, Weilerswist 09:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 09:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 09:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 09:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 09:37:00
-
Keltenring, Euskirchen 09:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 09:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 09:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 09:41:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 10:26:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 10:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 10:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 10:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 10:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:32:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 10:59:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 11:00:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 11:02:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 11:04:00
-
Swisterberg, Weilerswist 11:07:00
-
Waldhof, Weilerswist 11:08:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 11:09:00
-
Sparkasse, Weilerswist 11:10:00
-
Berliner Str., Weilerswist 11:11:00
-
Rathaus, Weilerswist 11:12:00
-
Bahnhof, Weilerswist 11:15:00
-
Rathaus, Weilerswist 11:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 11:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 11:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 11:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 11:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 11:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 11:30:00
-
Derkum, Weilerswist 11:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 11:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 11:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 11:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 11:37:00
-
Keltenring, Euskirchen 11:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 11:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 11:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 11:41:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 12:26:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 12:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 12:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 12:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:32:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 12:59:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 13:00:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 13:02:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 13:04:00
-
Swisterberg, Weilerswist 13:07:00
-
Waldhof, Weilerswist 13:08:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 13:09:00
-
Sparkasse, Weilerswist 13:10:00
-
Berliner Str., Weilerswist 13:11:00
-
Rathaus, Weilerswist 13:12:00
-
Bahnhof, Weilerswist 13:15:00
-
Rathaus, Weilerswist 13:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 13:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 13:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 13:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 13:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 13:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 13:30:00
-
Derkum, Weilerswist 13:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 13:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 13:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 13:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 13:37:00
-
Keltenring, Euskirchen 13:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 13:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 13:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 13:41:00