Haltestelle Pingsdorf Pingsdorfer Hof in Brühl (Rheinland)
Euskirchener Strasse 37,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland)
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 13:41:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 13:42:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 13:43:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 13:44:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:46:00
Route:
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 13:53:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 13:54:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 13:55:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 13:57:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 13:59:00
-
Swisterberg, Weilerswist 14:02:00
-
Waldhof, Weilerswist 14:03:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 14:04:00
-
Sparkasse, Weilerswist 14:05:00
-
Berliner Str., Weilerswist 14:06:00
-
Rathaus, Weilerswist 14:07:00
-
Bahnhof, Weilerswist 14:10:00
-
Rathaus, Weilerswist 14:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 14:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 14:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 14:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 14:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 14:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 14:30:00
-
Derkum, Weilerswist 14:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 14:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 14:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 14:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 14:37:00
-
Keltenring, Euskirchen 14:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 14:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 14:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 14:44:00
Route:
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland)
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 13:56:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 13:57:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 13:58:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 13:59:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:01:00
Route:
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 14:23:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 14:24:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 14:25:00
-
Badorf Auf dem Gallberg, Brühl (Rheinland) 14:26:00
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland) 14:27:00
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 14:28:00
-
Badorf Gallbergweiher, Brühl (Rheinland) 14:28:00
-
Badorf Metzenmacherweg, Brühl (Rheinland) 14:29:00
-
Badorf Nußbaumweg, Brühl (Rheinland) 14:30:00
Route:
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland)
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 14:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 14:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 14:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:32:00
Route:
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland)
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 14:36:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:37:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 14:38:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 14:39:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:41:00