Haltestelle Max-Ernst-Museum in Brühl (Rheinland)
Max-Ernst-Allee 1,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Wesseling (Stadtbahn).
Route:
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 09:45:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 09:47:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 09:48:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 09:50:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 09:51:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 09:52:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 09:54:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 09:56:00
-
Schulzentrum, Wesseling 09:58:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 10:01:00
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 09:48:00
-
Köln Süd 09:53:00
-
Köln West 09:56:00
-
Köln Hbf 10:02:00
-
Köln Messe/Deutz 10:08:00
Route:
-
Brühl
-
Bonn Hbf 09:55:00
-
Bonn UN Campus 09:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 10:02:00
-
Oberwinter 10:10:00
-
Remagen 10:15:00
-
Sinzig(Rhein) 10:19:00
-
Bad Breisig 10:23:00
-
Andernach 10:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 10:39:00
-
Koblenz Hbf 10:42:00
Route:
-
Brühl
-
Sechtem 09:57:00
-
Roisdorf 10:01:00
-
Bonn Hbf 10:07:00
-
Bonn UN Campus 10:10:00
-
Bonn-Bad Godesberg 10:14:00
-
Bonn-Mehlem 10:18:00
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 10:10:00
-
Köln Süd 10:15:00
-
Köln West 10:18:00
-
Köln Hbf 10:22:00
Route:
-
Brühl
-
Sechtem 10:15:00
-
Roisdorf 10:19:00
-
Bonn Hbf 10:25:00
-
Bonn UN Campus 10:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 10:33:00
-
Bonn-Mehlem 10:35:00
-
Rolandseck 10:39:00
-
Oberwinter 10:42:00
-
Remagen 10:46:00
-
Sinzig(Rhein) 10:58:00
-
Bad Breisig 11:01:00
-
Brohl 11:04:00
-
Namedy 11:07:00
-
Andernach 11:11:00
-
Weißenthurm 11:14:00
-
Mülheim-Kärlich 11:18:00
-
Koblenz-Lützel 11:23:00
-
Koblenz Stadtmitte 11:24:00
-
Koblenz Hbf 11:27:00
-
Rhens 11:36:00
-
Spay 11:39:00
-
Boppard Hbf 11:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 11:47:00
-
Boppard-Hirzenach 11:51:00
-
St Goar 11:55:00
-
Oberwesel 12:01:00
-
Bacharach 12:05:00
-
Niederheimbach 12:08:00
-
Trechtingshausen 12:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 12:19:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 12:26:00
-
Bingen-Gaulsheim 12:30:00
-
Gau Algesheim 12:33:00
-
Ingelheim 12:36:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 12:40:00
-
Uhlerborn 12:43:00
-
Budenheim 12:46:00
-
Mainz-Mombach 12:50:00
-
Mainz Hbf 12:58:00