Haltestelle Max-Ernst-Gymnasium in Brühl (Rheinland)
Rodderweg 51,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt.
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 05:41:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 05:42:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 05:43:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 05:44:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 05:46:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 05:50:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 05:53:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 05:54:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 05:55:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 05:56:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 05:57:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 05:58:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 05:59:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 06:02:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 06:11:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 06:12:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 06:13:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 06:15:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 06:17:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 06:19:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 06:22:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 06:24:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 06:26:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 06:29:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 06:31:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 06:33:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 06:35:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 06:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 06:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 06:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 06:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 06:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 06:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 06:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 06:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 06:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 06:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 06:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 06:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 06:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 06:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 06:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 06:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 06:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 06:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 06:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 06:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 07:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 07:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 07:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 07:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 07:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 07:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 07:15:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 06:37:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 06:39:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 06:40:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 06:41:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:43:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 06:58:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 07:01:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 07:03:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 07:04:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 07:05:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 07:07:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 07:08:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 07:10:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 07:11:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 07:12:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 07:14:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 07:16:00
-
Schulzentrum, Wesseling 07:18:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 07:21:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 06:51:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 06:52:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 06:53:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 06:54:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 06:56:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 07:00:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 07:03:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 07:04:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 07:05:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 07:06:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 07:07:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 07:08:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 07:09:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 07:12:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 07:21:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 07:22:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 07:23:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 07:25:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 07:27:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 07:29:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 07:32:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 07:34:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 07:36:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 07:39:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 07:41:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 07:43:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 07:45:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 07:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 07:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 07:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 07:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 07:16:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 07:18:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 07:21:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 07:23:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 07:24:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 07:25:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 07:27:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 07:28:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 07:30:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 07:31:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 07:32:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 07:34:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 07:36:00
-
Schulzentrum, Wesseling 07:38:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 07:41:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 07:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 07:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 07:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 07:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 07:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 07:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 07:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 07:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 07:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 07:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 07:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 07:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 07:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 07:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 07:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 07:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 07:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 07:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 07:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 07:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 08:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 08:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 08:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 08:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 08:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 08:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 08:15:00