Haltestelle Max-Ernst-Gymnasium in Brühl (Rheinland)
Rodderweg 51,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Liblar Bahnhof, Erftstadt.
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 10:51:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 10:52:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 10:53:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 10:54:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 10:56:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 11:00:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 11:03:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 11:04:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 11:05:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 11:06:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 11:07:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 11:08:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 11:09:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 11:12:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 12:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 12:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 12:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:16:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 12:51:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 12:52:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 12:53:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 12:54:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 12:56:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 13:00:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 13:03:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 13:04:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 13:05:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 13:06:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 13:07:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 13:08:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 13:09:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 13:12:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 14:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 14:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 14:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 14:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:16:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 14:51:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 14:52:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 14:53:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 14:54:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 14:56:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 15:00:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 15:03:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 15:04:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 15:05:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 15:06:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 15:07:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 15:08:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 15:09:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 15:12:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 16:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 16:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 16:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 16:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 16:16:00