Haltestelle Max-Ernst-Gymnasium in Brühl (Rheinland)
Rodderweg 51,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Wesseling (Stadtbahn).
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 09:37:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 09:39:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 09:40:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 09:41:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 09:43:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 09:58:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 10:01:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 10:03:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 10:04:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 10:05:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 10:07:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 10:08:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 10:10:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 10:11:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 10:12:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 10:14:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 10:16:00
-
Schulzentrum, Wesseling 10:18:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 10:21:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 10:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 10:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 10:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 10:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:16:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 10:28:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 10:31:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 10:33:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 10:34:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 10:35:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 10:37:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 10:38:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 10:40:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 10:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 10:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 10:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 10:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 10:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 10:51:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 10:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 10:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 10:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 10:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 10:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 10:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 10:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 10:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 10:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 10:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 10:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 10:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 10:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 10:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 10:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 10:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 10:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 10:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 10:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 10:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 11:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 11:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 11:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 11:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 11:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 11:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 11:15:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 11:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 11:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 11:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 11:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 11:16:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 11:28:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 11:31:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 11:33:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 11:34:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 11:35:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 11:37:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 11:38:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 11:40:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 11:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 11:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 11:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 11:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 11:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:51:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 11:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 11:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 11:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 11:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 11:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 11:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 11:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 11:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 11:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 11:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 11:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 11:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 11:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 11:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 11:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 11:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 11:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 11:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 11:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 11:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 12:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 12:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 12:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 12:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 12:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 12:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 12:15:00
Route:
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland)
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 12:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 12:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 12:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:16:00