Haltestelle Liblarer Str. in Brühl (Rheinland)
Liblarer Strasse 16,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Brühl (Rheinland) Süd
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 10:38:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 10:39:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:41:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Süd
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 10:45:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 10:47:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Süd
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:47:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 10:50:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 10:52:00
-
Fischenich, Hürth 10:55:00
-
Hermülheim, Hürth 10:57:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 10:59:00
-
Efferen, Hürth 11:00:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 11:03:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 11:04:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 11:06:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 11:07:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 11:08:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 11:11:00
-
Barbarossaplatz, Köln 11:14:00
-
Poststr., Köln 11:16:00
-
Neumarkt, Köln 11:17:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:19:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:21:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:22:00
-
Ebertplatz, Köln 11:24:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 11:28:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 11:30:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 11:32:00
-
Riehl Slabystr., Köln 11:33:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Süd
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 10:51:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 10:52:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 10:53:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 10:54:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 10:55:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 10:57:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 10:59:00
-
Swisterberg, Weilerswist 11:02:00
-
Waldhof, Weilerswist 11:03:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 11:04:00
-
Sparkasse, Weilerswist 11:05:00
-
Berliner Str., Weilerswist 11:06:00
-
Rathaus, Weilerswist 11:07:00
-
Bahnhof, Weilerswist 11:10:00
-
Rathaus, Weilerswist 11:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 11:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 11:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 11:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 11:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 11:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 11:30:00
-
Derkum, Weilerswist 11:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 11:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 11:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 11:36:00
-
Pützbergring, Euskirchen 11:38:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 11:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 11:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 11:44:00
Route:
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) West Zur Gabjei 10:52:00
-
Am Krausen Baum, Brühl (Rheinland) 10:53:00
-
Brühl (Rheinland) West Petersbergstr. 10:54:00
-
Brühl (Rheinland) West Am Wasserturm 10:55:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Süd
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:54:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 11:00:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 11:02:00
-
Fischenich, Hürth 11:05:00
-
Hermülheim, Hürth 11:07:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 11:09:00
-
Efferen, Hürth 11:10:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 11:13:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 11:14:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 11:16:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 11:17:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 11:18:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 11:21:00
-
Barbarossaplatz, Köln 11:24:00
-
Poststr., Köln 11:26:00
-
Neumarkt, Köln 11:27:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:29:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:31:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:32:00
-
Ebertplatz, Köln 11:34:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 11:38:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 11:40:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 11:42:00
-
Riehl Slabystr., Köln 11:43:00