Haltestelle FH-Bund/BfA in Brühl (Rheinland)
Am Daberger Hof ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt.
Route:
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 13:56:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 14:00:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 14:03:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 14:04:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 14:05:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 14:06:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 14:07:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 14:08:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 14:09:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 14:12:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 14:21:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 14:22:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 14:23:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 14:25:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 14:27:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 14:29:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 14:32:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 14:34:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 14:36:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 14:39:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 14:41:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 14:43:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 14:45:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 14:06:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 14:07:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 14:07:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 14:08:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 14:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 14:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 14:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 14:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:16:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 14:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 14:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 14:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 14:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 14:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 14:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 14:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 14:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 14:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 14:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 14:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 14:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 14:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 14:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 14:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 14:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 15:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 15:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 15:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 15:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 15:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 15:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 15:15:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 15:06:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 15:07:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 15:07:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 15:08:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 15:10:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 15:12:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 15:13:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 15:14:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 15:16:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 15:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 15:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 15:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 15:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 15:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 15:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 15:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 15:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 15:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 15:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 15:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 15:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 15:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 15:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 15:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 15:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 16:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 16:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 16:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 16:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 16:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 16:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 16:15:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 15:33:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 15:34:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 15:34:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 15:35:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 15:37:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 15:39:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 15:40:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 15:41:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 15:43:00