Haltestelle Brühl Nord in Brühl (Rheinland)
Nord-Süd-Weg ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Dellbrück Thielenbruch, Köln.
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 22:37:00
-
Fischenich, Hürth 22:40:00
-
Hermülheim, Hürth 22:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 22:44:00
-
Efferen, Hürth 22:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 22:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 22:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 22:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 22:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 22:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 22:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 22:58:00
-
Poststr., Köln 23:01:00
-
Neumarkt, Köln 23:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 23:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 23:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 23:06:00
-
Ebertplatz, Köln 23:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 23:09:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 23:11:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 23:13:00
-
Riehl Slabystr., Köln 23:14:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 23:16:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 23:17:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 23:19:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 23:20:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 23:22:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 23:23:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 23:24:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 23:26:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 23:27:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 23:29:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 22:45:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 22:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 22:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 22:51:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 23:07:00
-
Fischenich, Hürth 23:10:00
-
Hermülheim, Hürth 23:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 23:14:00
-
Efferen, Hürth 23:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 23:18:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 23:19:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 23:21:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 23:22:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 23:23:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 23:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 23:28:00
-
Poststr., Köln 23:31:00
-
Neumarkt, Köln 23:32:00
-
Appellhofplatz, Köln 23:34:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 23:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 23:36:00
-
Ebertplatz, Köln 23:38:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 23:39:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 23:41:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 23:43:00
-
Riehl Slabystr., Köln 23:44:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 23:46:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 23:47:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 23:49:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 23:50:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 23:52:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 23:53:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 23:54:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 23:56:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 23:57:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 23:59:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 23:15:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 23:17:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 23:19:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 23:21:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 23:45:00
-
Fischenich, Hürth 23:48:00
-
Hermülheim, Hürth 23:50:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 23:52:00
-
Efferen, Hürth 23:53:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 23:56:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 23:57:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 00:01:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 00:02:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 00:03:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 00:05:00
-
Barbarossaplatz, Köln 00:08:00
-
Poststr., Köln 00:11:00
-
Neumarkt, Köln 00:12:00
-
Appellhofplatz, Köln 00:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 00:18:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 00:19:00
-
Ebertplatz, Köln 00:21:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 00:24:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 00:26:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 00:28:00
-
Riehl Slabystr., Köln 00:29:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 00:31:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 00:32:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 00:34:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 00:35:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 00:37:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 00:38:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 00:39:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 00:41:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 00:42:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 00:44:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 23:45:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 23:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 23:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 23:51:00