Haltestelle Brühl Nord in Brühl (Rheinland)
Nord-Süd-Weg ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Dellbrück Thielenbruch, Köln.
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 10:07:00
-
Fischenich, Hürth 10:10:00
-
Hermülheim, Hürth 10:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 10:14:00
-
Efferen, Hürth 10:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 10:18:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 10:19:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 10:21:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 10:22:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 10:23:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 10:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 10:28:00
-
Poststr., Köln 10:31:00
-
Neumarkt, Köln 10:32:00
-
Appellhofplatz, Köln 10:34:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 10:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:36:00
-
Ebertplatz, Köln 10:38:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 10:39:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 10:41:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 10:43:00
-
Riehl Slabystr., Köln 10:44:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 10:46:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 10:47:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 10:49:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 10:50:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 10:52:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 10:53:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 10:54:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 10:56:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 10:57:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 10:59:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:15:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 10:17:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 10:19:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 10:21:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:28:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 10:37:00
-
Fischenich, Hürth 10:40:00
-
Hermülheim, Hürth 10:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 10:44:00
-
Efferen, Hürth 10:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 10:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 10:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 10:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 10:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 10:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 10:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 10:58:00
-
Poststr., Köln 11:01:00
-
Neumarkt, Köln 11:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:06:00
-
Ebertplatz, Köln 11:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 11:09:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 11:11:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 11:13:00
-
Riehl Slabystr., Köln 11:14:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 11:16:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 11:17:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 11:19:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 11:20:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 11:22:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 11:23:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 11:24:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 11:26:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 11:27:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 11:29:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 10:38:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 10:40:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 10:44:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 10:45:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 10:47:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 10:48:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 10:50:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 10:51:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 10:52:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 10:54:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 10:56:00
-
Schulzentrum, Wesseling 10:58:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:01:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:45:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 10:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 10:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 10:51:00