Haltestelle Brühl Nord in Brühl (Rheinland)
Nord-Süd-Weg ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Wesseling (Stadtbahn).
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 13:31:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 13:33:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 13:34:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 13:35:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 13:37:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 13:38:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 13:40:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 13:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 13:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 13:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 13:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 13:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 13:51:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:38:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 13:46:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 13:49:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 13:51:00
-
Brühl (Rheinland) West Zur Gabjei 13:52:00
-
Am Krausen Baum, Brühl (Rheinland) 13:53:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 13:54:00
-
Erlengrund, Brühl (Rheinland) 13:55:00
-
Ginsterhang, Brühl (Rheinland) 13:56:00
-
Roddergrube, Brühl (Rheinland) 13:57:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:38:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 13:44:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 13:45:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:47:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:39:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 13:43:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 13:45:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 13:47:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 13:41:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 13:43:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 13:44:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 13:45:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 13:47:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 13:48:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 13:50:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 13:51:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 13:52:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 13:54:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 13:56:00
-
Schulzentrum, Wesseling 13:58:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 14:01:00
-
Dreilindenstr., Wesseling 14:02:00
-
Flach-Fengler-Str., Wesseling 14:04:00
-
Keldenich Im Blauen Garn, Wesseling 14:05:00
-
Keldenich Talweg, Wesseling 14:06:00
-
Keldenich Klobbotzstr., Wesseling 14:07:00
-
Keldenich Schulstr., Wesseling 14:09:00
-
Keldenich Vogelsang, Wesseling 14:11:00
-
Keldenich Mertener Str., Wesseling 14:13:00
-
Kronenweg, Wesseling 14:14:00
-
Hotel Adler, Wesseling 14:15:00
-
Hunsrückstr., Wesseling 14:16:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Nord
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:42:00