Haltestelle Brühl Mitte in Brühl (Rheinland)
Nord-Süd-Weg ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Badorf Phantasialand, Brühl (Rheinland).
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Badorf Phantasialand, Brühl (Rheinland) 09:45:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 09:35:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 09:35:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 09:38:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 09:40:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 09:44:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 09:45:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 09:47:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 09:48:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 09:50:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 09:51:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 09:52:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 09:54:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 09:56:00
-
Schulzentrum, Wesseling 09:58:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 10:01:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 09:35:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 09:37:00
-
Fischenich, Hürth 09:40:00
-
Hermülheim, Hürth 09:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 09:44:00
-
Efferen, Hürth 09:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 09:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 09:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 09:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 09:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 09:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 09:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:58:00
-
Poststr., Köln 10:01:00
-
Neumarkt, Köln 10:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 10:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 10:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:06:00
-
Ebertplatz, Köln 10:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 10:09:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 10:11:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 10:13:00
-
Riehl Slabystr., Köln 10:14:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 10:16:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 10:17:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 10:19:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 10:20:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 10:22:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 10:23:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 10:24:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 10:26:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 10:27:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 10:29:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 09:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 09:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 09:51:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Badorf Phantasialand, Brühl (Rheinland) 10:15:00