Haltestelle Brühl Mitte in Brühl (Rheinland)
Nord-Süd-Weg ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Schwadorf, Brühl (Rheinland).
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 01:17:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 01:19:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 01:21:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 01:43:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 01:45:00
-
Fischenich, Hürth 01:48:00
-
Hermülheim, Hürth 01:50:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 01:52:00
-
Efferen, Hürth 01:53:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 01:56:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 01:57:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 02:01:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 02:02:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 02:03:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 02:05:00
-
Barbarossaplatz, Köln 02:08:00
-
Poststr., Köln 02:11:00
-
Neumarkt, Köln 02:12:00
-
Appellhofplatz, Köln 02:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 02:18:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 02:19:00
-
Ebertplatz, Köln 02:21:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 02:24:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 02:26:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 02:28:00
-
Riehl Slabystr., Köln 02:29:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 02:31:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 02:32:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 02:34:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 02:35:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 02:37:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 02:38:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 02:39:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 02:41:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 02:42:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 02:44:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 01:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 01:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 01:51:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 02:13:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 02:15:00
-
Fischenich, Hürth 02:18:00
-
Hermülheim, Hürth 02:20:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 02:22:00
-
Efferen, Hürth 02:23:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 02:26:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 02:27:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 02:31:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 02:32:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 02:33:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 02:35:00
-
Barbarossaplatz, Köln 02:38:00
-
Poststr., Köln 02:41:00
-
Neumarkt, Köln 02:42:00
-
Appellhofplatz, Köln 02:47:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 02:48:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 02:49:00
-
Ebertplatz, Köln 02:51:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 02:54:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 02:56:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 02:58:00
-
Riehl Slabystr., Köln 02:59:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 03:01:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 03:02:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 03:04:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 03:05:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 03:07:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 03:08:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 03:09:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 03:11:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 03:12:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 03:14:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 02:17:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 02:19:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 02:21:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 02:43:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 02:45:00
-
Fischenich, Hürth 02:48:00
-
Hermülheim, Hürth 02:50:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 02:52:00
-
Efferen, Hürth 02:53:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 02:56:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 02:57:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 03:01:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 03:02:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 03:03:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 03:05:00
-
Barbarossaplatz, Köln 03:08:00
-
Poststr., Köln 03:11:00
-
Neumarkt, Köln 03:12:00
-
Appellhofplatz, Köln 03:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 03:18:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 03:19:00
-
Ebertplatz, Köln 03:21:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 03:24:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 03:26:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 03:28:00
-
Riehl Slabystr., Köln 03:29:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 03:31:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 03:32:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 03:34:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 03:35:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 03:37:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 03:38:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 03:39:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 03:41:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 03:42:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 03:44:00