Haltestelle Brühl Mitte in Brühl (Rheinland)
Nord-Süd-Weg ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 19:14:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 19:16:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 19:18:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 19:19:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 19:21:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 19:24:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 19:26:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 19:28:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 19:31:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 19:32:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 19:34:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 19:37:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 19:38:00
-
Brühler Str., Bonn 19:40:00
-
Bonn West 19:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:44:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:22:00
-
Poststr., Brühl (Rheinland) 19:24:00
-
Jordanstr., Brühl (Rheinland) 19:25:00
-
Brühl (Rheinland) Ost Jugendkulturhaus CULTRA 19:26:00
-
Brühl (Rheinland) Ost Telekom 19:27:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 19:23:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 19:25:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 19:27:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:28:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 19:31:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 19:33:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 19:34:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 19:35:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 19:37:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 19:38:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 19:40:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 19:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 19:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 19:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 19:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 19:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 19:51:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:30:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 19:32:00
-
Fischenich, Hürth 19:35:00
-
Hermülheim, Hürth 19:37:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 19:39:00
-
Efferen, Hürth 19:40:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 19:43:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 19:44:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 19:46:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 19:47:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 19:48:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 19:51:00
-
Barbarossaplatz, Köln 19:54:00
-
Poststr., Köln 19:56:00
-
Neumarkt, Köln 19:57:00
-
Appellhofplatz, Köln 19:59:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 20:01:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 20:02:00
-
Ebertplatz, Köln 20:04:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 20:08:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 20:10:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 20:12:00
-
Riehl Slabystr., Köln 20:13:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 19:35:00