Haltestelle Brühl Mitte in Brühl (Rheinland)
Nord-Süd-Weg ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Wesseling (Stadtbahn).
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 15:35:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 15:38:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 15:40:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 15:44:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 15:45:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 15:47:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 15:48:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 15:50:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 15:51:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 15:52:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 15:54:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 15:56:00
-
Schulzentrum, Wesseling 15:58:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 16:01:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 15:35:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 15:37:00
-
Fischenich, Hürth 15:40:00
-
Hermülheim, Hürth 15:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 15:44:00
-
Efferen, Hürth 15:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 15:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 15:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 15:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 15:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 15:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 15:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:58:00
-
Poststr., Köln 16:01:00
-
Neumarkt, Köln 16:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 16:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 16:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 16:06:00
-
Ebertplatz, Köln 16:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 16:10:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 16:12:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 16:14:00
-
Riehl Slabystr., Köln 16:15:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 16:17:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 16:18:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 16:20:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 16:21:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 16:23:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 16:24:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 16:25:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 16:27:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 16:28:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 16:30:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 15:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 15:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 15:51:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Winterburg, Brühl (Rheinland) 16:01:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 16:02:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 16:12:00
-
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 16:16:00
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt 16:19:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 16:22:00
-
Uhlandstr., Kerpen (Rheinland) 16:35:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 16:38:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 16:44:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 16:48:00
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 16:53:00
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft) 16:56:00
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft) 16:59:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 17:04:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 17:08:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 17:12:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 17:22:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Badorf Phantasialand, Brühl (Rheinland) 16:15:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 16:05:00