Haltestelle Brühl Mitte in Brühl (Rheinland)
Nord-Süd-Weg ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Schwadorf, Brühl (Rheinland).
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 05:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 05:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 05:51:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 06:13:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 06:15:00
-
Fischenich, Hürth 06:18:00
-
Hermülheim, Hürth 06:20:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 06:22:00
-
Efferen, Hürth 06:23:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 06:26:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 06:27:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 06:31:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 06:32:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 06:33:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 06:35:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:38:00
-
Poststr., Köln 06:41:00
-
Neumarkt, Köln 06:42:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:47:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:48:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:49:00
-
Ebertplatz, Köln 06:51:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 06:54:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 06:56:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 06:58:00
-
Riehl Slabystr., Köln 06:59:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 07:01:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 07:02:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 07:04:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 07:05:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 07:07:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 07:08:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 07:09:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 07:11:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 07:12:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 07:14:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:17:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 06:19:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 06:21:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 06:43:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 06:45:00
-
Fischenich, Hürth 06:48:00
-
Hermülheim, Hürth 06:50:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 06:52:00
-
Efferen, Hürth 06:53:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 06:56:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 06:57:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 07:01:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 07:02:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 07:03:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 07:05:00
-
Barbarossaplatz, Köln 07:08:00
-
Poststr., Köln 07:11:00
-
Neumarkt, Köln 07:12:00
-
Appellhofplatz, Köln 07:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 07:18:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:19:00
-
Ebertplatz, Köln 07:21:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 07:24:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 07:26:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 07:28:00
-
Riehl Slabystr., Köln 07:29:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 07:31:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 07:32:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 07:34:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 07:35:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 07:37:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 07:38:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 07:39:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 07:41:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 07:42:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 07:44:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:47:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 06:49:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 06:51:00
Route:
-
Brühl (Rheinland) Mitte
-
Brühl (Rheinland) Nord 07:13:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 07:15:00
-
Fischenich, Hürth 07:18:00
-
Hermülheim, Hürth 07:20:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 07:22:00
-
Efferen, Hürth 07:23:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 07:26:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 07:27:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 07:31:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 07:32:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 07:33:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 07:35:00
-
Barbarossaplatz, Köln 07:38:00
-
Poststr., Köln 07:41:00
-
Neumarkt, Köln 07:42:00
-
Appellhofplatz, Köln 07:47:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 07:48:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:49:00
-
Ebertplatz, Köln 07:51:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 07:54:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 07:56:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 07:58:00
-
Riehl Slabystr., Köln 07:59:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 08:01:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 08:02:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 08:04:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 08:05:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 08:07:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 08:08:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 08:09:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 08:11:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 08:12:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 08:14:00