Haltestelle Brühl (Rheinland) Bahnhof in Brühl (Rheinland)
Max-Ernst-Allee 4,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Köln Messe/Deutz.
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 11:48:00
-
Köln Süd 11:53:00
-
Köln West 11:56:00
-
Köln Hbf 12:02:00
-
Köln Messe/Deutz 12:08:00
Route:
-
Brühl
-
Bonn Hbf 11:55:00
-
Bonn UN Campus 11:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 12:03:00
-
Oberwinter 12:10:00
-
Remagen 12:15:00
-
Sinzig(Rhein) 12:19:00
-
Bad Breisig 12:23:00
-
Andernach 12:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 12:39:00
-
Koblenz Hbf 12:42:00
Route:
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Mitte 11:56:00
-
Winterburg, Brühl (Rheinland) 12:01:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 12:02:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 12:12:00
-
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt 12:16:00
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt 12:19:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 12:22:00
-
Uhlandstr., Kerpen (Rheinland) 12:35:00
-
Rathaus, Kerpen (Rheinland) 12:38:00
-
Sindorf Europaring, Kerpen (Rheinland) 12:44:00
-
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) 12:48:00
-
Sindorf Mühlenfeld, Kerpen (Rheinland) 12:53:00
-
Ahe Feuerwehr, Bergheim (Erft) 12:56:00
-
Quadrath-Ichendorf Oleanderstr., Bergheim (Erft) 12:59:00
-
Martinswerk, Bergheim (Erft) 13:04:00
-
Bahnhof, Bergheim (Erft) 13:08:00
-
Am Knüchelsdamm, Bergheim (Erft) 13:12:00
-
Busbf, Elsdorf (Rheinland) 13:22:00
Route:
-
Brühl
-
Sechtem 11:57:00
-
Roisdorf 12:01:00
-
Bonn Hbf 12:07:00
-
Bonn UN Campus 12:10:00
-
Bonn-Bad Godesberg 12:14:00
-
Bonn-Mehlem 12:18:00
Route:
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:00:00
-
Badorf Phantasialand, Brühl (Rheinland) 12:15:00
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 12:10:00
-
Köln Süd 12:15:00
-
Köln West 12:18:00
-
Köln Hbf 12:22:00
-
Köln Messe/Deutz 12:28:00
-
Köln-Mülheim 12:32:00
-
Leverkusen-Manfort 12:38:00
-
Opladen 12:41:00
-
Leichlingen 12:46:00
-
Solingen Hbf 12:51:00
-
Haan 12:55:00
-
Haan-Gruiten 12:58:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 13:02:00
-
Wuppertal Hbf 13:09:00
-
Wuppertal-Barmen 13:13:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 13:18:00