Haltestelle Brühl (Rheinland) Bahnhof in Brühl (Rheinland)
Max-Ernst-Allee 4,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Köln Messe/Deutz.
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 09:48:00
-
Köln Süd 09:53:00
-
Köln West 09:56:00
-
Köln Hbf 10:02:00
-
Köln Messe/Deutz 10:08:00
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 10:10:00
-
Köln Süd 10:15:00
-
Köln West 10:18:00
-
Köln Hbf 10:22:00
-
Köln Messe/Deutz 10:28:00
-
Köln-Mülheim 10:32:00
-
Leverkusen-Manfort 10:38:00
-
Opladen 10:41:00
-
Leichlingen 10:46:00
-
Solingen Hbf 10:51:00
-
Haan 10:55:00
-
Haan-Gruiten 10:58:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 11:02:00
-
Wuppertal Hbf 11:09:00
-
Wuppertal-Barmen 11:13:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 11:18:00
Route:
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland)
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 10:09:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 10:10:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 10:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:15:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 10:17:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 10:18:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 10:20:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 10:21:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 10:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 10:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 10:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 10:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 10:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 10:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 10:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 10:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 10:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 10:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 10:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 10:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 10:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 10:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 10:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 10:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 10:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 10:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 10:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 10:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 11:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 11:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 11:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 11:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 11:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 11:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 11:15:00
Route:
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland)
-
Berzdorf Brühler Str., Wesseling 10:14:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 10:20:00
Route:
-
Brühl
-
Sechtem 10:15:00
-
Roisdorf 10:19:00
-
Bonn Hbf 10:25:00
-
Bonn UN Campus 10:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 10:33:00
-
Bonn-Mehlem 10:35:00
-
Rolandseck 10:39:00
-
Oberwinter 10:42:00
-
Remagen 10:46:00
-
Sinzig(Rhein) 10:58:00
-
Bad Breisig 11:01:00
-
Brohl 11:04:00
-
Namedy 11:07:00
-
Andernach 11:11:00
-
Weißenthurm 11:14:00
-
Mülheim-Kärlich 11:18:00
-
Koblenz-Lützel 11:23:00
-
Koblenz Stadtmitte 11:24:00
-
Koblenz Hbf 11:27:00
-
Rhens 11:36:00
-
Spay 11:39:00
-
Boppard Hbf 11:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 11:47:00
-
Boppard-Hirzenach 11:51:00
-
St Goar 11:55:00
-
Oberwesel 12:01:00
-
Bacharach 12:05:00
-
Niederheimbach 12:08:00
-
Trechtingshausen 12:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 12:19:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 12:26:00
-
Bingen-Gaulsheim 12:30:00
-
Gau Algesheim 12:33:00
-
Ingelheim 12:36:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 12:40:00
-
Uhlerborn 12:43:00
-
Budenheim 12:46:00
-
Mainz-Mombach 12:50:00
-
Mainz Hbf 12:58:00
Route:
-
Brühl
-
Köln Süd 10:21:00
-
Köln Hbf 10:28:00
-
Köln Messe/Deutz 10:33:00
-
Köln-Mülheim 10:38:00
-
Leverkusen Mitte 10:44:00
-
Düsseldorf-Benrath 10:53:00
-
Düsseldorf Hbf 11:01:00
-
Düsseldorf Flughafen 11:08:00
-
Duisburg Hbf 11:17:00
-
Oberhausen Hbf 11:25:00
-
Oberhausen-Sterkrade 11:29:00
-
Dinslaken 11:36:00
-
Voerde(Niederrhein) 11:40:00
-
Wesel 11:47:00