Haltestelle Bergstr. in Brühl (Rheinland)
Bergstrasse 18,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Heide Bergstr., Brühl (Rheinland)
-
Kierberg Talstr., Brühl (Rheinland) 10:00:00
-
Kierberg Theismühle, Brühl (Rheinland) 10:01:00
-
Kierberg An der Brücke, Brühl (Rheinland) 10:02:00
-
Kierberg Bahnhof, Brühl (Rheinland) 10:03:00
-
Kierberg Kaiserstr., Brühl (Rheinland) 10:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 10:05:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:07:00
Route:
-
Heide Bergstr., Brühl (Rheinland)
-
Kierberg Talstr., Brühl (Rheinland) 10:30:00
-
Kierberg Theismühle, Brühl (Rheinland) 10:31:00
-
Kierberg An der Brücke, Brühl (Rheinland) 10:32:00
-
Kierberg Barbaraschule, Brühl (Rheinland) 10:33:00
-
Kierberg Lohmühle, Brühl (Rheinland) 10:34:00
-
Kierberg Daberger Weg, Brühl (Rheinland) 10:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 10:36:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:38:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 10:44:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 10:45:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:47:00
Route:
-
Heide Bergstr., Brühl (Rheinland)
-
Kierberg Talstr., Brühl (Rheinland) 11:00:00
-
Kierberg Theismühle, Brühl (Rheinland) 11:01:00
-
Kierberg An der Brücke, Brühl (Rheinland) 11:02:00
-
Kierberg Bahnhof, Brühl (Rheinland) 11:03:00
-
Kierberg Kaiserstr., Brühl (Rheinland) 11:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 11:05:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 11:07:00
Route:
-
Heide Bergstr., Brühl (Rheinland)
-
Kierberg Talstr., Brühl (Rheinland) 11:30:00
-
Kierberg Theismühle, Brühl (Rheinland) 11:31:00
-
Kierberg An der Brücke, Brühl (Rheinland) 11:32:00
-
Kierberg Barbaraschule, Brühl (Rheinland) 11:33:00
-
Kierberg Lohmühle, Brühl (Rheinland) 11:34:00
-
Kierberg Daberger Weg, Brühl (Rheinland) 11:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 11:36:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 11:38:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 11:44:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 11:45:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 11:47:00
Route:
-
Heide Bergstr., Brühl (Rheinland)
-
Kierberg Talstr., Brühl (Rheinland) 12:00:00
-
Kierberg Theismühle, Brühl (Rheinland) 12:01:00
-
Kierberg An der Brücke, Brühl (Rheinland) 12:02:00
-
Kierberg Bahnhof, Brühl (Rheinland) 12:03:00
-
Kierberg Kaiserstr., Brühl (Rheinland) 12:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 12:05:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:07:00
Route:
-
Heide Bergstr., Brühl (Rheinland)
-
Kierberg Talstr., Brühl (Rheinland) 12:30:00
-
Kierberg Theismühle, Brühl (Rheinland) 12:31:00
-
Kierberg An der Brücke, Brühl (Rheinland) 12:32:00
-
Kierberg Barbaraschule, Brühl (Rheinland) 12:33:00
-
Kierberg Lohmühle, Brühl (Rheinland) 12:34:00
-
Kierberg Daberger Weg, Brühl (Rheinland) 12:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 12:36:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:38:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 12:44:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:45:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:47:00