Haltestelle Bergerstr. in Brühl (Rheinland)
Rheinstrasse 113,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling.
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 14:18:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 14:20:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 14:21:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 14:22:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 14:24:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 14:28:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 14:30:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 14:31:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 14:32:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 14:34:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 14:36:00
-
Schulzentrum, Wesseling 14:38:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 14:41:00
-
Dreilindenstr., Wesseling 14:42:00
-
Flach-Fengler-Str., Wesseling 14:44:00
-
Keldenich Im Blauen Garn, Wesseling 14:45:00
-
Keldenich Talweg, Wesseling 14:46:00
-
Keldenich Klobbotzstr., Wesseling 14:47:00
-
Keldenich Schulstr., Wesseling 14:49:00
-
Keldenich Vogelsang, Wesseling 14:51:00
-
Keldenich Mertener Str., Wesseling 14:53:00
-
Kronenweg, Wesseling 14:54:00
-
Hotel Adler, Wesseling 14:55:00
-
Hunsrückstr., Wesseling 14:56:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 14:33:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 14:36:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 14:37:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 14:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:42:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 14:36:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 14:38:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 14:39:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 14:40:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 14:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:45:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 14:38:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 14:40:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 14:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 14:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 14:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 14:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 14:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 14:51:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Ost Wesselinger Str. 14:59:00
-
Brühl (Rheinland) Ost Telekom 15:01:00
-
Berzdorfer Str., Brühl (Rheinland) 15:02:00
-
Engeldorfer Str., Brühl (Rheinland) 15:03:00