Haltestelle Bergerstr. in Brühl (Rheinland)
Rheinstrasse 113,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Wesseling (Stadtbahn).
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 09:08:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 09:10:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 09:11:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 09:12:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 09:14:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 09:16:00
-
Schulzentrum, Wesseling 09:18:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 09:21:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 09:33:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 09:36:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 09:37:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 09:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 09:42:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 09:36:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 09:38:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 09:39:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 09:40:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 09:43:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 09:45:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 09:38:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 09:40:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 09:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 09:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 09:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 09:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 09:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 09:51:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Ost Wesselinger Str. 09:59:00
-
Brühl (Rheinland) Ost Telekom 10:01:00
-
Berzdorfer Str., Brühl (Rheinland) 10:02:00
-
Engeldorfer Str., Brühl (Rheinland) 10:03:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 10:06:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 10:08:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 10:09:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 10:10:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 10:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 10:15:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 10:17:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 10:18:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 10:20:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 10:21:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 10:21:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 10:22:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 10:23:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 10:24:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 10:26:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 10:30:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 10:33:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 10:34:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 10:35:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 10:36:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 10:37:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 10:38:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 10:39:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 10:42:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 10:51:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 10:52:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 10:53:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 10:55:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 10:57:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 10:59:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 11:02:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 11:04:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 11:06:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 11:09:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 11:11:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 11:13:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 11:15:00