Haltestelle Bergerstr. in Brühl (Rheinland)
Rheinstrasse 113,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt.
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 19:26:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 19:28:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 19:29:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 19:30:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 19:35:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 19:47:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 19:48:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 19:50:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 19:51:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 19:51:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 19:52:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 19:53:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 19:54:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 19:56:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 20:00:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 20:03:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 20:04:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 20:05:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 20:06:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 20:07:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 20:08:00
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt 20:09:00
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 20:12:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 20:21:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 20:22:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 20:23:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 20:25:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 20:27:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 20:29:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 20:32:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 20:34:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 20:36:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 20:39:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 20:41:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 20:43:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 20:45:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 19:30:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 19:33:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 19:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:37:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 19:39:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 19:38:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 19:40:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 19:41:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 19:42:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 19:44:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 19:46:00
-
Schulzentrum, Wesseling 19:48:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 19:51:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 19:46:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 19:48:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 19:49:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 19:50:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:53:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 19:55:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 20:00:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 20:03:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 20:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 20:07:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 20:09:00
Route:
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland)
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 20:08:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 20:10:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 20:11:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 20:12:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 20:14:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 20:16:00
-
Schulzentrum, Wesseling 20:18:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 20:21:00