Haltestelle Badorf Schulzentrum in Brühl (Rheinland)
Otto-Wels-Strasse 1,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Schwadorf, Brühl (Rheinland).
Route:
-
Badorf, Brühl (Rheinland)
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 12:21:00
Route:
-
Badorf, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 12:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 12:35:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 12:37:00
-
Fischenich, Hürth 12:40:00
-
Hermülheim, Hürth 12:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 12:44:00
-
Efferen, Hürth 12:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 12:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 12:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 12:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 12:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 12:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 12:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 12:58:00
-
Poststr., Köln 13:01:00
-
Neumarkt, Köln 13:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:06:00
-
Ebertplatz, Köln 13:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 13:10:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 13:12:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 13:14:00
-
Riehl Slabystr., Köln 13:15:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:17:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 13:18:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 13:20:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 13:21:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 13:23:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 13:24:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 13:25:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 13:27:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 13:28:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 13:30:00
Route:
-
Badorf, Brühl (Rheinland)
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 12:51:00
Route:
-
Badorf, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 13:03:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 13:05:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 13:07:00
-
Fischenich, Hürth 13:10:00
-
Hermülheim, Hürth 13:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 13:14:00
-
Efferen, Hürth 13:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 13:18:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 13:19:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 13:21:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 13:22:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 13:23:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 13:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:28:00
-
Poststr., Köln 13:31:00
-
Neumarkt, Köln 13:32:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:34:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:36:00
-
Ebertplatz, Köln 13:38:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 13:40:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 13:42:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 13:44:00
-
Riehl Slabystr., Köln 13:45:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:47:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 13:48:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 13:50:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 13:51:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 13:53:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 13:54:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 13:55:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 13:57:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 13:58:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 14:00:00
Route:
-
Badorf, Brühl (Rheinland)
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 13:21:00
Route:
-
Badorf, Brühl (Rheinland)
-
Brühl (Rheinland) Süd 13:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 13:35:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 13:37:00
-
Fischenich, Hürth 13:40:00
-
Hermülheim, Hürth 13:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 13:44:00
-
Efferen, Hürth 13:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 13:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 13:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 13:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 13:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 13:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 13:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:58:00
-
Poststr., Köln 14:01:00
-
Neumarkt, Köln 14:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 14:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 14:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:06:00
-
Ebertplatz, Köln 14:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 14:10:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 14:12:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 14:14:00
-
Riehl Slabystr., Köln 14:15:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 14:17:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 14:18:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 14:20:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 14:21:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 14:23:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 14:24:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 14:25:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 14:27:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 14:28:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 14:30:00