Haltestelle Badorf Pantaleonstr. in Brühl (Rheinland)
Badorfer Strasse 33,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Badorf Geildorf, Brühl (Rheinland).
Route:
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland)
-
Badorf Badorfer Str., Brühl (Rheinland) 18:22:00
-
Badorf Kirche, Brühl (Rheinland) 18:23:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 18:24:00
-
Badorf Geildorf, Brühl (Rheinland) 18:25:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 18:24:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 18:25:00
-
Badorf Auf dem Gallberg, Brühl (Rheinland) 18:26:00
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland) 18:27:00
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 18:28:00
-
Badorf Gallbergweiher, Brühl (Rheinland) 18:28:00
-
Badorf Metzenmacherweg, Brühl (Rheinland) 18:29:00
-
Badorf Nußbaumweg, Brühl (Rheinland) 18:30:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 18:26:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 18:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 18:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 18:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 18:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 18:32:00
Route:
-
Badorf Pantaleonstr., Brühl (Rheinland)
-
Badorf Vorgebirgsstr., Brühl (Rheinland) 18:34:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 18:36:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 18:37:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 18:38:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 18:38:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 18:39:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 18:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 18:42:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 18:35:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 18:36:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 18:37:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 18:38:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 18:39:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 18:41:00
Route:
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland)
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 18:54:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 18:55:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 18:57:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 18:59:00
-
Swisterberg, Weilerswist 19:02:00
-
Waldhof, Weilerswist 19:03:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 19:04:00
-
Sparkasse, Weilerswist 19:05:00
-
Berliner Str., Weilerswist 19:06:00
-
Rathaus, Weilerswist 19:07:00
-
Bahnhof, Weilerswist 19:10:00
-
Rathaus, Weilerswist 19:22:00
-
Berliner Str., Weilerswist 19:23:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 19:24:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 19:25:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 19:26:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 19:27:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 19:30:00
-
Derkum, Weilerswist 19:31:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 19:32:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 19:34:00
-
Erlenhof, Euskirchen 19:36:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 19:37:00
-
Keltenring, Euskirchen 19:39:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 19:39:00
-
Rathaus, Euskirchen 19:41:00
-
Bahnhof, Euskirchen 19:44:00