Haltestelle Badorf Gallberg in Brühl (Rheinland)
auf dem Kamm ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 11:00:00
-
Badorf Steingasse, Brühl (Rheinland) 11:01:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 11:02:00
-
Badorf Geildorf, Brühl (Rheinland) 11:03:00
-
Badorf Günter-Krüger-Str., Brühl (Rheinland) 11:04:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 11:06:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 11:07:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 11:08:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 11:08:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 11:09:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 11:10:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 11:12:00
Route:
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 11:28:00
-
Badorf Gallbergweiher, Brühl (Rheinland) 11:28:00
-
Badorf Metzenmacherweg, Brühl (Rheinland) 11:29:00
-
Badorf Nußbaumweg, Brühl (Rheinland) 11:30:00
Route:
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 12:00:00
-
Badorf Steingasse, Brühl (Rheinland) 12:01:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 12:02:00
-
Badorf Geildorf, Brühl (Rheinland) 12:03:00
-
Badorf Günter-Krüger-Str., Brühl (Rheinland) 12:04:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 12:06:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 12:07:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 12:08:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 12:08:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 12:09:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 12:10:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:12:00
Route:
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 12:28:00
-
Badorf Gallbergweiher, Brühl (Rheinland) 12:28:00
-
Badorf Metzenmacherweg, Brühl (Rheinland) 12:29:00
-
Badorf Nußbaumweg, Brühl (Rheinland) 12:30:00
Route:
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 13:00:00
-
Badorf Steingasse, Brühl (Rheinland) 13:01:00
-
Badorf Auf den Steinen, Brühl (Rheinland) 13:02:00
-
Badorf Geildorf, Brühl (Rheinland) 13:03:00
-
Badorf Günter-Krüger-Str., Brühl (Rheinland) 13:04:00
-
Badorf Schulzentrum (Stadtbahn), Brühl (Rheinland) 13:06:00
-
Bonnstr. Süd, Brühl (Rheinland) 13:07:00
-
Südfriedhof, Brühl (Rheinland) 13:08:00
-
In der Maar, Brühl (Rheinland) 13:08:00
-
Am Stern, Brühl (Rheinland) 13:09:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 13:10:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:12:00
Route:
-
Badorf Gallberg, Brühl (Rheinland)
-
Badorf Robertsstr., Brühl (Rheinland) 13:34:00
-
Badorf Gallbergweiher, Brühl (Rheinland) 13:34:00
-
Badorf Metzenmacherweg, Brühl (Rheinland) 13:35:00
-
Badorf Nußbaumweg, Brühl (Rheinland) 13:36:00