Haltestelle Roermonder Str. in Brüggen
Westring 47,
41379Brüggen
The next departure is direction Waldniel Schulzentrum, Schwalmtal (Niederrhein).
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 19:53:00
-
Dilborner Straße, Brüggen (Niederrhein) 19:55:00
-
Overhetfeld Kapelle, Niederkrüchten 19:58:00
-
Kapellenfeld, Niederkrüchten 19:59:00
-
Overhetfeld Schule, Niederkrüchten 20:01:00
-
Overhetfeld Kreuz, Niederkrüchten 20:02:00
-
Abzw. Venekoten, Niederkrüchten 20:03:00
-
Elmpt Siedlung, Niederkrüchten 20:04:00
-
An der Wae, Niederkrüchten 20:05:00
-
Palixweg, Niederkrüchten 20:06:00
-
Schillerstraße, Niederkrüchten 20:08:00
-
Elmpt Grundschule, Niederkrüchten 20:10:00
-
Heinrichsstraße, Niederkrüchten 20:11:00
-
Elmpt Kreuz, Niederkrüchten 20:12:00
-
Dam Gewerbegebiet, Niederkrüchten 20:14:00
-
Abzw. Boscherhausen, Niederkrüchten 20:15:00
-
Boscherhausen, Niederkrüchten 20:17:00
-
Oberkrüchten, Niederkrüchten 20:19:00
-
Schulzentrum, Niederkrüchten 20:22:00
-
Felderhausen, Niederkrüchten 20:24:00
-
Lindbruch, Niederkrüchten 20:26:00
-
Brahmsstraße, Niederkrüchten 20:29:00
-
Abzw. Gützenrath, Niederkrüchten 20:31:00
-
Brempt, Niederkrüchten 20:32:00
-
Brempt Campingplatz, Niederkrüchten 20:33:00
-
Abzw. Hagen, Schwalmtal (Niederrhein) 20:34:00
-
Sankt Anton Abzw. Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 20:35:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 20:36:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 20:37:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 20:38:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 20:39:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 20:40:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 20:42:00
-
Waldniel Schulzentrum, Schwalmtal (Niederrhein) 20:45:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Am Bruch, Brüggen (Niederrhein) 20:06:00
-
Elsterweg, Brüggen (Niederrhein) 20:08:00
-
Kesseler Weg, Brüggen (Niederrhein) 20:09:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 20:12:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 20:31:00
-
An der Kreuzstraße, Brüggen (Niederrhein) 20:36:00
-
Born, Brüggen (Niederrhein) 20:38:00
-
Hustenfeld, Brüggen (Niederrhein) 20:38:00
-
Haverslohe, Brüggen (Niederrhein) 20:39:00
-
Heidweiher, Schwalmtal (Niederrhein) 20:40:00
-
Kasend Kasender Str., Schwalmtal (Niederrhein) 20:41:00
-
Amern St.Georg, Schwalmtal (Niederrhein) 20:42:00
-
Sankt Anton Ringstr., Schwalmtal (Niederrhein) 20:44:00
-
Sankt Anton Birkenweg, Schwalmtal (Niederrhein) 20:45:00
-
Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 20:47:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 20:48:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 20:49:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 20:50:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 20:51:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 20:52:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 20:53:00
-
Waldniel Turmstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 21:03:00
-
Waldniel Rösler, Schwalmtal (Niederrhein) 21:04:00
-
Birgen, Schwalmtal (Niederrhein) 21:05:00
-
Schützenhof, Viersen 21:07:00
-
Torfweg, Viersen 21:08:00
-
Grünstraße, Viersen 21:09:00
-
Narrenmühle, Viersen 21:11:00
-
Dülken Eintrachtstraße, Viersen 21:12:00
-
Dülken Moselstraße, Viersen 21:13:00
-
Dülken Busbahnhof, Viersen 21:15:00
-
Dülken Albertstraße, Viersen 21:17:00
-
Dülken Herz-Jesu-Kirche, Viersen 21:19:00
-
Dülken Bistard, Viersen 21:21:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 21:22:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 21:24:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 21:28:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein) 20:34:00
-
Zollhäuser, Brüggen (Niederrhein) 20:35:00
-
Eichenweg, Brüggen (Niederrhein) 20:36:00
-
Genholt, Brüggen (Niederrhein) 20:37:00
-
Tierpark, Brüggen (Niederrhein) 20:38:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 20:40:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 20:41:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 20:41:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 20:42:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 20:43:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 20:44:00
-
Kahrstraße, Brüggen (Niederrhein) 20:45:00
-
Hülst, Brüggen (Niederrhein) 20:46:00
-
Heidhausener Weg, Brüggen (Niederrhein) 20:47:00
-
Kaldenkir. Stadtgrenze, Brüggen (Niederrhein) 20:48:00
-
Kaldenkirchen Bruch, Nettetal 20:50:00
-
Kaldenkirchen Krankenhaus, Nettetal 20:52:00
-
Kaldenkirchen Markt, Nettetal 20:53:00
-
Bahnhofstraße, Nettetal 20:54:00
-
Kaldenkirchen Steyler Straße, Nettetal 20:55:00
-
Kaldenkirchen Ravensstraße, Nettetal 20:56:00
-
Kaldenkirchen Am Schwimmbad, Nettetal 20:59:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 20:53:00
-
Dilborner Straße, Brüggen (Niederrhein) 20:55:00
-
Overhetfeld Kapelle, Niederkrüchten 20:58:00
-
Kapellenfeld, Niederkrüchten 20:59:00
-
Overhetfeld Schule, Niederkrüchten 21:01:00
-
Overhetfeld Kreuz, Niederkrüchten 21:02:00
-
Abzw. Venekoten, Niederkrüchten 21:03:00
-
Elmpt Siedlung, Niederkrüchten 21:04:00
-
An der Wae, Niederkrüchten 21:05:00
-
Palixweg, Niederkrüchten 21:06:00
-
Schillerstraße, Niederkrüchten 21:08:00
-
Elmpt Grundschule, Niederkrüchten 21:10:00
-
Heinrichsstraße, Niederkrüchten 21:11:00
-
Elmpt Kreuz, Niederkrüchten 21:12:00
-
Dam Gewerbegebiet, Niederkrüchten 21:14:00
-
Abzw. Boscherhausen, Niederkrüchten 21:15:00
-
Boscherhausen, Niederkrüchten 21:17:00
-
Oberkrüchten, Niederkrüchten 21:19:00
-
Schulzentrum, Niederkrüchten 21:22:00
-
Felderhausen, Niederkrüchten 21:24:00
-
Lindbruch, Niederkrüchten 21:26:00
-
Brahmsstraße, Niederkrüchten 21:29:00
-
Abzw. Gützenrath, Niederkrüchten 21:31:00
-
Brempt, Niederkrüchten 21:32:00
-
Brempt Campingplatz, Niederkrüchten 21:33:00
-
Abzw. Hagen, Schwalmtal (Niederrhein) 21:34:00
-
Sankt Anton Abzw. Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 21:35:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 21:36:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 21:37:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 21:38:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 21:39:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 21:40:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 21:42:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Am Bruch, Brüggen (Niederrhein) 21:06:00
-
Elsterweg, Brüggen (Niederrhein) 21:08:00
-
Kesseler Weg, Brüggen (Niederrhein) 21:09:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 21:12:00