Haltestelle Roermonder Str. in Brüggen
Westring 47,
41379Brüggen
The next departure is direction Waldniel Schulzentrum, Schwalmtal (Niederrhein).
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 10:53:00
-
Dilborner Straße, Brüggen (Niederrhein) 10:54:00
-
Overhetfeld Kapelle, Niederkrüchten 10:57:00
-
Kapellenfeld, Niederkrüchten 10:58:00
-
Overhetfeld Schule, Niederkrüchten 11:00:00
-
Overhetfeld Kreuz, Niederkrüchten 11:01:00
-
Abzw. Venekoten, Niederkrüchten 11:02:00
-
Elmpt Siedlung, Niederkrüchten 11:03:00
-
An der Wae, Niederkrüchten 11:04:00
-
Palixweg, Niederkrüchten 11:05:00
-
Schillerstraße, Niederkrüchten 11:07:00
-
Elmpt Grundschule, Niederkrüchten 11:09:00
-
Heinrichsstraße, Niederkrüchten 11:10:00
-
Elmpt Kreuz, Niederkrüchten 11:11:00
-
Dam Gewerbegebiet, Niederkrüchten 11:13:00
-
Abzw. Boscherhausen, Niederkrüchten 11:14:00
-
Boscherhausen, Niederkrüchten 11:16:00
-
Oberkrüchten, Niederkrüchten 11:18:00
-
Schulzentrum, Niederkrüchten 11:21:00
-
Felderhausen, Niederkrüchten 11:23:00
-
Lindbruch, Niederkrüchten 11:25:00
-
Brahmsstraße, Niederkrüchten 11:28:00
-
Abzw. Gützenrath, Niederkrüchten 11:30:00
-
Brempt, Niederkrüchten 11:31:00
-
Brempt Campingplatz, Niederkrüchten 11:32:00
-
Abzw. Hagen, Schwalmtal (Niederrhein) 11:33:00
-
Sankt Anton Abzw. Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 11:34:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 11:35:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 11:36:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 11:37:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 11:38:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 11:39:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 11:41:00
-
Waldniel Schulzentrum, Schwalmtal (Niederrhein) 11:44:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Am Bruch, Brüggen (Niederrhein) 11:06:00
-
Elsterweg, Brüggen (Niederrhein) 11:08:00
-
Kesseler Weg, Brüggen (Niederrhein) 11:09:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 11:12:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 11:31:00
-
An der Kreuzstraße, Brüggen (Niederrhein) 11:36:00
-
Born, Brüggen (Niederrhein) 11:38:00
-
Hustenfeld, Brüggen (Niederrhein) 11:38:00
-
Haverslohe, Brüggen (Niederrhein) 11:39:00
-
Heidweiher, Schwalmtal (Niederrhein) 11:40:00
-
Kasend Kasender Str., Schwalmtal (Niederrhein) 11:41:00
-
Amern St.Georg, Schwalmtal (Niederrhein) 11:42:00
-
Sankt Anton Ringstr., Schwalmtal (Niederrhein) 11:44:00
-
Sankt Anton Birkenweg, Schwalmtal (Niederrhein) 11:45:00
-
Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 11:47:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 11:48:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 11:49:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 11:50:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 11:51:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 11:52:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 11:53:00
-
Waldniel Turmstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 12:03:00
-
Waldniel Rösler, Schwalmtal (Niederrhein) 12:04:00
-
Birgen, Schwalmtal (Niederrhein) 12:05:00
-
Schützenhof, Viersen 12:07:00
-
Torfweg, Viersen 12:08:00
-
Grünstraße, Viersen 12:09:00
-
Narrenmühle, Viersen 12:11:00
-
Dülken Eintrachtstraße, Viersen 12:12:00
-
Dülken Moselstraße, Viersen 12:13:00
-
Dülken Busbahnhof, Viersen 12:15:00
-
Dülken Albertstraße, Viersen 12:17:00
-
Dülken Herz-Jesu-Kirche, Viersen 12:19:00
-
Dülken Bistard, Viersen 12:21:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 12:22:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 12:24:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 12:28:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein) 11:34:00
-
Zollhäuser, Brüggen (Niederrhein) 11:35:00
-
Eichenweg, Brüggen (Niederrhein) 11:36:00
-
Genholt, Brüggen (Niederrhein) 11:37:00
-
Tierpark, Brüggen (Niederrhein) 11:38:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 11:40:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 11:41:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 11:41:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 11:42:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 11:43:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 11:44:00
-
Kahrstraße, Brüggen (Niederrhein) 11:45:00
-
Hülst, Brüggen (Niederrhein) 11:46:00
-
Heidhausener Weg, Brüggen (Niederrhein) 11:47:00
-
Kaldenkir. Stadtgrenze, Brüggen (Niederrhein) 11:48:00
-
Kaldenkirchen Bruch, Nettetal 11:50:00
-
Kaldenkirchen Krankenhaus, Nettetal 11:52:00
-
Kaldenkirchen Markt, Nettetal 11:53:00
-
Bahnhofstraße, Nettetal 11:54:00
-
Kaldenkirchen Steyler Straße, Nettetal 11:55:00
-
Kaldenkirchen Ravensstraße, Nettetal 11:56:00
-
Kaldenkirchen Am Schwimmbad, Nettetal 11:59:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 11:53:00
-
Dilborner Straße, Brüggen (Niederrhein) 11:55:00
-
Overhetfeld Kapelle, Niederkrüchten 11:58:00
-
Kapellenfeld, Niederkrüchten 11:59:00
-
Overhetfeld Schule, Niederkrüchten 12:01:00
-
Overhetfeld Kreuz, Niederkrüchten 12:02:00
-
Abzw. Venekoten, Niederkrüchten 12:03:00
-
Elmpt Siedlung, Niederkrüchten 12:04:00
-
An der Wae, Niederkrüchten 12:05:00
-
Palixweg, Niederkrüchten 12:06:00
-
Schillerstraße, Niederkrüchten 12:08:00
-
Elmpt Grundschule, Niederkrüchten 12:10:00
-
Heinrichsstraße, Niederkrüchten 12:11:00
-
Elmpt Kreuz, Niederkrüchten 12:12:00
-
Dam Gewerbegebiet, Niederkrüchten 12:14:00
-
Abzw. Boscherhausen, Niederkrüchten 12:15:00
-
Boscherhausen, Niederkrüchten 12:17:00
-
Oberkrüchten, Niederkrüchten 12:19:00
-
Schulzentrum, Niederkrüchten 12:22:00
-
Felderhausen, Niederkrüchten 12:24:00
-
Lindbruch, Niederkrüchten 12:26:00
-
Brahmsstraße, Niederkrüchten 12:29:00
-
Abzw. Gützenrath, Niederkrüchten 12:31:00
-
Brempt, Niederkrüchten 12:32:00
-
Brempt Campingplatz, Niederkrüchten 12:33:00
-
Abzw. Hagen, Schwalmtal (Niederrhein) 12:34:00
-
Sankt Anton Abzw. Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 12:35:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 12:36:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 12:37:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 12:38:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 12:39:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 12:40:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 12:42:00
-
Waldniel Schulzentrum, Schwalmtal (Niederrhein) 12:45:00
Route:
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein)
-
Am Bruch, Brüggen (Niederrhein) 12:06:00
-
Elsterweg, Brüggen (Niederrhein) 12:08:00
-
Kesseler Weg, Brüggen (Niederrhein) 12:09:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 12:12:00