Haltestelle Brüggen (Niederrhein) Friedhof in Brüggen
Westring 58,
41379Brüggen
The next departure is direction Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein).
Route:
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein)
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein) 22:30:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 22:31:00
Route:
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein)
-
Zollhäuser, Brüggen (Niederrhein) 22:35:00
-
Eichenweg, Brüggen (Niederrhein) 22:36:00
-
Genholt, Brüggen (Niederrhein) 22:37:00
-
Tierpark, Brüggen (Niederrhein) 22:38:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 22:40:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 22:41:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 22:41:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 22:42:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 22:43:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 22:44:00
-
Kahrstraße, Brüggen (Niederrhein) 22:45:00
-
Hülst, Brüggen (Niederrhein) 22:46:00
-
Heidhausener Weg, Brüggen (Niederrhein) 22:47:00
-
Kaldenkir. Stadtgrenze, Brüggen (Niederrhein) 22:48:00
-
Kaldenkirchen Bruch, Nettetal 22:50:00
-
Kaldenkirchen Krankenhaus, Nettetal 22:52:00
-
Kaldenkirchen Markt, Nettetal 22:53:00
Route:
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein)
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein) 07:00:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 07:01:00
-
An der Kreuzstraße, Brüggen (Niederrhein) 07:13:00
-
Born, Brüggen (Niederrhein) 07:15:00
-
Hustenfeld, Brüggen (Niederrhein) 07:15:00
-
Haverslohe, Brüggen (Niederrhein) 07:16:00
-
Heidweiher, Schwalmtal (Niederrhein) 07:17:00
-
Kasend Kasender Str., Schwalmtal (Niederrhein) 07:18:00
-
Amern St.Georg, Schwalmtal (Niederrhein) 07:19:00
-
Sankt Anton Ringstr., Schwalmtal (Niederrhein) 07:21:00
-
Sankt Anton Birkenweg, Schwalmtal (Niederrhein) 07:22:00
-
Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 07:24:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 07:25:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 07:26:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 07:27:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 07:28:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 07:29:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 07:30:00
-
Waldniel Turmstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 07:34:00
-
Waldniel Rösler, Schwalmtal (Niederrhein) 07:35:00
-
Birgen, Schwalmtal (Niederrhein) 07:36:00
-
Schützenhof, Viersen 07:38:00
-
Torfweg, Viersen 07:39:00
-
Grünstraße, Viersen 07:40:00
-
Narrenmühle, Viersen 07:42:00
-
Dülken Eintrachtstraße, Viersen 07:43:00
-
Dülken Moselstraße, Viersen 07:44:00
-
Dülken Busbahnhof, Viersen 07:46:00
-
Dülken Albertstraße, Viersen 07:48:00
-
Dülken Herz-Jesu-Kirche, Viersen 07:50:00
-
Dülken Bistard, Viersen 07:52:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 07:53:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 07:55:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 07:59:00
Route:
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein)
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein) 08:00:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 08:01:00
-
An der Kreuzstraße, Brüggen (Niederrhein) 08:13:00
-
Born, Brüggen (Niederrhein) 08:15:00
-
Hustenfeld, Brüggen (Niederrhein) 08:15:00
-
Haverslohe, Brüggen (Niederrhein) 08:16:00
-
Heidweiher, Schwalmtal (Niederrhein) 08:17:00
-
Kasend Kasender Str., Schwalmtal (Niederrhein) 08:18:00
-
Amern St.Georg, Schwalmtal (Niederrhein) 08:19:00
-
Sankt Anton Ringstr., Schwalmtal (Niederrhein) 08:21:00
-
Sankt Anton Birkenweg, Schwalmtal (Niederrhein) 08:22:00
-
Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 08:24:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 08:25:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 08:26:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 08:27:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 08:28:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 08:29:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 08:30:00
-
Waldniel Turmstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 08:34:00
-
Waldniel Rösler, Schwalmtal (Niederrhein) 08:35:00
-
Birgen, Schwalmtal (Niederrhein) 08:36:00
-
Schützenhof, Viersen 08:38:00
-
Torfweg, Viersen 08:39:00
-
Grünstraße, Viersen 08:40:00
-
Narrenmühle, Viersen 08:42:00
-
Dülken Eintrachtstraße, Viersen 08:43:00
-
Dülken Moselstraße, Viersen 08:44:00
-
Dülken Busbahnhof, Viersen 08:46:00
-
Dülken Albertstraße, Viersen 08:48:00
-
Dülken Herz-Jesu-Kirche, Viersen 08:50:00
-
Dülken Bistard, Viersen 08:52:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 08:53:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 08:55:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 08:59:00
Route:
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein)
-
Zollhäuser, Brüggen (Niederrhein) 08:03:00
-
Eichenweg, Brüggen (Niederrhein) 08:04:00
-
Genholt, Brüggen (Niederrhein) 08:05:00
-
Tierpark, Brüggen (Niederrhein) 08:06:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 08:08:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 08:09:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 08:09:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 08:10:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 08:11:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 08:12:00
-
Kahrstraße, Brüggen (Niederrhein) 08:13:00
-
Hülst, Brüggen (Niederrhein) 08:14:00
-
Heidhausener Weg, Brüggen (Niederrhein) 08:15:00
-
Kaldenkir. Stadtgrenze, Brüggen (Niederrhein) 08:16:00
-
Kaldenkirchen Bruch, Nettetal 08:18:00
-
Kaldenkirchen Krankenhaus, Nettetal 08:20:00
-
Kaldenkirchen Markt, Nettetal 08:21:00
-
Bahnhofstraße, Nettetal 08:22:00
-
Kaldenkirchen Steyler Straße, Nettetal 08:23:00
-
Kaldenkirchen Ravensstraße, Nettetal 08:24:00
-
Kaldenkirchen Am Schwimmbad, Nettetal 08:27:00
Route:
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein)
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein) 09:00:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 09:01:00
-
An der Kreuzstraße, Brüggen (Niederrhein) 09:13:00
-
Born, Brüggen (Niederrhein) 09:15:00
-
Hustenfeld, Brüggen (Niederrhein) 09:15:00
-
Haverslohe, Brüggen (Niederrhein) 09:16:00
-
Heidweiher, Schwalmtal (Niederrhein) 09:17:00
-
Kasend Kasender Str., Schwalmtal (Niederrhein) 09:18:00
-
Amern St.Georg, Schwalmtal (Niederrhein) 09:19:00
-
Sankt Anton Ringstr., Schwalmtal (Niederrhein) 09:21:00
-
Sankt Anton Birkenweg, Schwalmtal (Niederrhein) 09:22:00
-
Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 09:24:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 09:25:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 09:26:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 09:27:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 09:28:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 09:29:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 09:30:00
-
Waldniel Turmstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 09:34:00
-
Waldniel Rösler, Schwalmtal (Niederrhein) 09:35:00
-
Birgen, Schwalmtal (Niederrhein) 09:36:00
-
Schützenhof, Viersen 09:38:00
-
Torfweg, Viersen 09:39:00
-
Grünstraße, Viersen 09:40:00
-
Narrenmühle, Viersen 09:42:00
-
Dülken Eintrachtstraße, Viersen 09:43:00
-
Dülken Moselstraße, Viersen 09:44:00
-
Dülken Busbahnhof, Viersen 09:46:00
-
Dülken Albertstraße, Viersen 09:48:00
-
Dülken Herz-Jesu-Kirche, Viersen 09:50:00
-
Dülken Bistard, Viersen 09:52:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 09:53:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 09:55:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 09:59:00