Haltestelle Bracht Nordwall in Brüggen
Westwall 51,
41379Brüggen
The next departure is direction Süchteln Busbahnhof, Viersen.
Route:
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein)
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 16:19:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 16:20:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 16:21:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 16:22:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 16:23:00
-
Tierpark, Brüggen (Niederrhein) 16:25:00
-
Genholt, Brüggen (Niederrhein) 16:26:00
-
Eichenweg, Brüggen (Niederrhein) 16:27:00
-
Zollhäuser, Brüggen (Niederrhein) 16:28:00
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein) 16:29:00
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein) 16:30:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 16:31:00
-
An der Kreuzstraße, Brüggen (Niederrhein) 16:36:00
-
Born, Brüggen (Niederrhein) 16:38:00
-
Hustenfeld, Brüggen (Niederrhein) 16:38:00
-
Haverslohe, Brüggen (Niederrhein) 16:39:00
-
Heidweiher, Schwalmtal (Niederrhein) 16:40:00
-
Kasend Kasender Str., Schwalmtal (Niederrhein) 16:41:00
-
Amern St.Georg, Schwalmtal (Niederrhein) 16:42:00
-
Sankt Anton Ringstr., Schwalmtal (Niederrhein) 16:44:00
-
Sankt Anton Birkenweg, Schwalmtal (Niederrhein) 16:45:00
-
Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 16:47:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 16:48:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 16:49:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 16:50:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 16:51:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 16:52:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 16:53:00
-
Waldniel Turmstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 17:03:00
-
Waldniel Rösler, Schwalmtal (Niederrhein) 17:04:00
-
Birgen, Schwalmtal (Niederrhein) 17:05:00
-
Schützenhof, Viersen 17:07:00
-
Torfweg, Viersen 17:08:00
-
Grünstraße, Viersen 17:09:00
-
Narrenmühle, Viersen 17:11:00
-
Dülken Eintrachtstraße, Viersen 17:12:00
-
Dülken Moselstraße, Viersen 17:13:00
-
Dülken Busbahnhof, Viersen 17:15:00
-
Dülken Albertstraße, Viersen 17:17:00
-
Dülken Herz-Jesu-Kirche, Viersen 17:19:00
-
Dülken Bistard, Viersen 17:21:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 17:22:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 17:24:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 17:28:00
Route:
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein)
-
Clemensweg, Brüggen (Niederrhein) 16:21:00
-
Mühlenweg, Brüggen (Niederrhein) 16:22:00
-
Christenfeld Mitte, Brüggen (Niederrhein) 16:23:00
-
Christenfeld Wendehammer, Brüggen (Niederrhein) 16:24:00
Route:
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein)
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 16:33:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 16:34:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 16:35:00
-
Tierpark, Brüggen (Niederrhein) 16:37:00
-
Genholt Kreuz, Brüggen (Niederrhein) 16:39:00
-
Lüttelbracht Kirche, Brüggen (Niederrhein) 16:40:00
-
Jacobsend, Brüggen (Niederrhein) 16:41:00
-
Ginsterweg, Brüggen (Niederrhein) 16:42:00
-
Friedhof, Brüggen (Niederrhein) 16:49:00
-
Elsterweg, Brüggen (Niederrhein) 16:50:00
-
Am Bruch, Brüggen (Niederrhein) 16:51:00
-
Roermonder Straße, Brüggen (Niederrhein) 16:52:00
-
Kreuzherrenplatz, Brüggen (Niederrhein) 16:53:00
-
Dilborner Straße, Brüggen (Niederrhein) 16:55:00
-
Overhetfeld Kapelle, Niederkrüchten 16:58:00
-
Kapellenfeld, Niederkrüchten 16:59:00
-
Overhetfeld Schule, Niederkrüchten 17:01:00
-
Overhetfeld Kreuz, Niederkrüchten 17:02:00
-
Abzw. Venekoten, Niederkrüchten 17:03:00
-
Elmpt Siedlung, Niederkrüchten 17:04:00
-
An der Wae, Niederkrüchten 17:05:00
-
Palixweg, Niederkrüchten 17:06:00
-
Schillerstraße, Niederkrüchten 17:08:00
-
Elmpt Grundschule, Niederkrüchten 17:10:00
-
Heinrichsstraße, Niederkrüchten 17:11:00
-
Elmpt Kreuz, Niederkrüchten 17:12:00
-
Dam Gewerbegebiet, Niederkrüchten 17:14:00
-
Abzw. Boscherhausen, Niederkrüchten 17:15:00
-
Boscherhausen, Niederkrüchten 17:17:00
-
Oberkrüchten, Niederkrüchten 17:19:00
-
Schulzentrum, Niederkrüchten 17:22:00
-
Felderhausen, Niederkrüchten 17:24:00
-
Lindbruch, Niederkrüchten 17:26:00
-
Brahmsstraße, Niederkrüchten 17:29:00
-
Abzw. Gützenrath, Niederkrüchten 17:31:00
-
Brempt, Niederkrüchten 17:32:00
-
Brempt Campingplatz, Niederkrüchten 17:33:00
-
Abzw. Hagen, Schwalmtal (Niederrhein) 17:34:00
-
Sankt Anton Abzw. Linde, Schwalmtal (Niederrhein) 17:35:00
-
Sankt Anton Schier, Schwalmtal (Niederrhein) 17:36:00
-
Sankt Anton Rüsgen, Schwalmtal (Niederrhein) 17:37:00
-
Zum Burghof, Schwalmtal (Niederrhein) 17:38:00
-
Waldniel Kastanienallee, Schwalmtal (Niederrhein) 17:39:00
-
Waldniel Weiherstraße, Schwalmtal (Niederrhein) 17:40:00
-
Waldniel Kirche, Schwalmtal (Niederrhein) 17:42:00
-
Waldniel Schulzentrum, Schwalmtal (Niederrhein) 17:45:00
Route:
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein)
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 16:35:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 16:36:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 16:37:00
-
Alster Kirchweg, Brüggen (Niederrhein) 16:38:00
-
Alst Mitte, Brüggen (Niederrhein) 16:39:00
-
Boerholzer Straße, Brüggen (Niederrhein) 16:40:00
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein) 16:42:00
-
Bruckrath, Nettetal 16:43:00
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 16:45:00
Route:
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein)
-
Kahrstraße, Brüggen (Niederrhein) 16:45:00
-
Hülst, Brüggen (Niederrhein) 16:46:00
-
Heidhausener Weg, Brüggen (Niederrhein) 16:47:00
-
Kaldenkir. Stadtgrenze, Brüggen (Niederrhein) 16:48:00
-
Kaldenkirchen Bruch, Nettetal 16:50:00
-
Kaldenkirchen Krankenhaus, Nettetal 16:52:00
-
Kaldenkirchen Markt, Nettetal 16:53:00
-
Bahnhofstraße, Nettetal 16:54:00
-
Kaldenkirchen Steyler Straße, Nettetal 16:55:00
-
Kaldenkirchen Ravensstraße, Nettetal 16:56:00
-
Kaldenkirchen Am Schwimmbad, Nettetal 16:59:00
Route:
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein)
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 16:46:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 16:47:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 16:48:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 16:49:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 16:50:00
-
Alster Kirchweg, Brüggen (Niederrhein) 16:51:00
-
Alst Mitte, Brüggen (Niederrhein) 16:52:00
-
Boerholzer Straße, Brüggen (Niederrhein) 16:53:00
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein) 16:55:00
-
Bruckrath, Nettetal 16:56:00
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 16:58:00
-
Breyell Speck, Nettetal 17:01:00
-
Lötscher Weg, Nettetal 17:02:00
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 17:05:00
-
Unterführung, Nettetal 17:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 17:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 17:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 17:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 17:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 17:19:00
-
Bocholt, Nettetal 17:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 17:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 17:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 17:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 17:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 17:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 17:42:00
-
Hagen, Viersen 17:44:00
-
Vennbruch, Viersen 17:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 17:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 17:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 17:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 17:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 17:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 17:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 17:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 17:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 17:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 17:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 18:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 18:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 18:04:00