Haltestelle Boerholz in Brüggen
Am Mühlenbach 41,
41379Brüggen
The next departure is direction Wilhelmplatz, Tönisvorst.
Route:
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein)
-
Bruckrath, Nettetal 08:56:00
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 08:58:00
-
Breyell Speck, Nettetal 09:01:00
-
Lötscher Weg, Nettetal 09:02:00
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 09:05:00
-
Unterführung, Nettetal 09:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 09:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 09:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 09:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 09:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 09:19:00
-
Bocholt, Nettetal 09:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 09:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 09:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 09:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 09:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 09:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 09:42:00
-
Hagen, Viersen 09:44:00
-
Vennbruch, Viersen 09:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 09:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 09:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 09:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 09:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 09:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 09:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 09:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 09:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 09:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 09:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 10:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 10:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 10:04:00
Route:
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein)
-
Boerholzer Straße, Brüggen (Niederrhein) 09:12:00
-
Alst Mitte, Brüggen (Niederrhein) 09:13:00
-
Alster Kirchweg, Brüggen (Niederrhein) 09:14:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 09:15:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 09:16:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 09:16:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 09:17:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 09:18:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 09:19:00
-
Clemensweg, Brüggen (Niederrhein) 09:21:00
-
Mühlenweg, Brüggen (Niederrhein) 09:22:00
-
Christenfeld Mitte, Brüggen (Niederrhein) 09:23:00
-
Christenfeld Wendehammer, Brüggen (Niederrhein) 09:24:00
Route:
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein)
-
Bruckrath, Nettetal 09:56:00
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 09:58:00
-
Breyell Speck, Nettetal 10:01:00
-
Lötscher Weg, Nettetal 10:02:00
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 10:05:00
-
Unterführung, Nettetal 10:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 10:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 10:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 10:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 10:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 10:19:00
-
Bocholt, Nettetal 10:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 10:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 10:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 10:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 10:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 10:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 10:42:00
-
Hagen, Viersen 10:44:00
-
Vennbruch, Viersen 10:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 10:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 10:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 10:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 10:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 10:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 10:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 10:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 10:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 10:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 10:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 11:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 11:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 11:04:00
Route:
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein)
-
Boerholzer Straße, Brüggen (Niederrhein) 10:12:00
-
Alst Mitte, Brüggen (Niederrhein) 10:13:00
-
Alster Kirchweg, Brüggen (Niederrhein) 10:14:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 10:15:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 10:16:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 10:16:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 10:17:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 10:18:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 10:19:00
-
Clemensweg, Brüggen (Niederrhein) 10:21:00
-
Mühlenweg, Brüggen (Niederrhein) 10:22:00
-
Christenfeld Mitte, Brüggen (Niederrhein) 10:23:00
-
Christenfeld Wendehammer, Brüggen (Niederrhein) 10:24:00
Route:
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein)
-
Bruckrath, Nettetal 10:56:00
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 10:58:00
-
Breyell Speck, Nettetal 11:01:00
-
Lötscher Weg, Nettetal 11:02:00
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 11:05:00
-
Unterführung, Nettetal 11:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 11:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 11:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 11:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 11:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 11:19:00
-
Bocholt, Nettetal 11:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 11:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 11:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 11:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 11:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 11:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 11:42:00
-
Hagen, Viersen 11:44:00
-
Vennbruch, Viersen 11:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 11:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 11:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 11:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 11:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 11:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 11:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 11:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 11:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 11:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 11:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 12:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 12:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 12:04:00
Route:
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein)
-
Boerholzer Straße, Brüggen (Niederrhein) 11:12:00
-
Alst Mitte, Brüggen (Niederrhein) 11:13:00
-
Alster Kirchweg, Brüggen (Niederrhein) 11:14:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 11:15:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 11:16:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 11:16:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 11:17:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 11:18:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 11:19:00
-
Clemensweg, Brüggen (Niederrhein) 11:21:00
-
Mühlenweg, Brüggen (Niederrhein) 11:22:00
-
Christenfeld Mitte, Brüggen (Niederrhein) 11:23:00
-
Christenfeld Wendehammer, Brüggen (Niederrhein) 11:24:00