Haltestelle Linden in Bruckmühl
Hauptstrasse 16,
83052Bruckmühl
The next departure is direction Bahnhof, Bruckmühl.
Route:
-
Linden, Bruckmühl
-
Waith Ort, Bruckmühl 07:19:00
-
Göttingerstr./Netto, Bruckmühl 07:20:00
-
Bahnhof, Bruckmühl 07:25:00
Route:
-
Linden, Bruckmühl
-
Ried, Bruckmühl 07:37:00
-
Götting Raiffeisenbank, Bruckmühl 07:39:00
-
Götting Am Bach, Bruckmühl 07:40:00
-
Westerham, Bad Aibling 07:42:00
-
Schulzentrum, Bad Aibling 07:45:00
Route:
-
Linden, Bruckmühl
-
Ried, Bruckmühl 13:09:00
-
Götting Raiffeisenbank, Bruckmühl 13:11:00
-
Götting Am Bach, Bruckmühl 13:12:00
-
Westerham, Bad Aibling 13:14:00
-
Mitterham, Bad Aibling 13:15:00
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling 13:16:00
-
Georgssiedlung, Bad Aibling 13:18:00
-
Schulzentrum, Bad Aibling 13:20:00
Route:
-
Linden, Bruckmühl
-
Waith Abzw., Bruckmühl 13:39:00
-
Thalham, Bruckmühl 13:40:00
Route:
-
Linden, Bruckmühl
-
Waith Abzw., Bruckmühl 15:34:00
-
Thalham, Bruckmühl 15:35:00
-
Gymnasium, Bruckmühl 15:40:00
Route:
-
Linden, Bruckmühl
-
Ried, Bruckmühl 15:49:00
-
Götting Raiffeisenbank, Bruckmühl 15:51:00
-
Götting Am Bach, Bruckmühl 15:53:00
-
Westerham, Bad Aibling 15:55:00
-
Mitterham, Bad Aibling 15:56:00
-
Willing Hauptstraße, Bad Aibling 15:57:00