Haltestelle Wustendorf in Bruckberg (Mittelfranken)
Wustendorf 1,
91590Bruckberg (Mittelfranken)
The next departure is direction Dietenhofen.
Route:
-
Wustendorf, Bruckberg (Mittelfranken)
-
Adelmannssitz Abzw., Petersaurach 06:29:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 06:32:00
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 06:34:00
-
Steinbach, Petersaurach 06:40:00
-
Kleinhaslach, Dietenhofen 06:43:00
-
Kehlmünz, Dietenhofen 06:44:00
-
Abzw. Herpersdorf, Dietenhofen 06:48:00
-
Rathaus, Dietenhofen 06:51:00
-
Rüderner Str./Stieglitzweg, Dietenhofen 06:54:00
Route:
-
Wustendorf, Bruckberg (Mittelfranken)
-
Adelmannssitz, Petersaurach 06:34:00
-
Vestenberg Kreuzung, Petersaurach 06:35:00
-
Wicklesgreuth Ansbacher Str., Petersaurach 06:38:00
-
Gleizendorf, Petersaurach 06:41:00
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 06:43:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 06:44:00
-
Ketteldorf, Heilsbronn 06:47:00
-
Bahnhof, Heilsbronn 06:52:00
-
Am Freibad, Heilsbronn 06:55:00
-
Schulzentrum, Heilsbronn 06:56:00
Route:
-
Wustendorf, Bruckberg (Mittelfranken)
-
Neubruck, Bruckberg (Mittelfranken) 07:11:00
-
Reckersdorf, Bruckberg (Mittelfranken) 07:13:00
-
Sägewerk, Bruckberg (Mittelfranken) 07:16:00
-
Ortsmitte, Bruckberg (Mittelfranken) 07:18:00
-
Frankendorf, Weihenzell 07:23:00
-
Feßmühle, Weihenzell 07:24:00
-
Steinmühle, Weihenzell 07:25:00
-
Papiermühle, Weihenzell 07:26:00
-
Ortsmitte, Weihenzell 07:28:00
-
Schule, Weihenzell 07:30:00
-
Zellrüglinger Str., Weihenzell 07:32:00
-
Zellrüglingen, Weihenzell 07:34:00
-
Neumühle, Weihenzell 07:35:00
-
Schulzentrum Nord, Ansbach (Mittelfranken) 07:46:00
-
Schloßplatz, Ansbach (Mittelfranken) 07:56:00
Route:
-
Wustendorf, Bruckberg (Mittelfranken)
-
Adelmannssitz, Petersaurach 07:15:00
-
Vestenberg Kreuzung, Petersaurach 07:16:00
-
Wicklesgreuth Ansbacher Str., Petersaurach 07:19:00
-
Gleizendorf, Petersaurach 07:22:00
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 07:24:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 07:25:00
-
Ketteldorf, Heilsbronn 07:28:00
-
Bahnhof, Heilsbronn 07:33:00
-
Am Freibad, Heilsbronn 07:36:00
-
Schulzentrum, Heilsbronn 07:37:00
-
Schulzentrum, Neuendettelsau 07:49:00
Route:
-
Wustendorf, Bruckberg (Mittelfranken)
-
Gebersdorf Abzw., Weihenzell 07:25:00
-
Schloßplatz, Ansbach (Mittelfranken) 07:33:00
-
Bahnhof, Ansbach (Mittelfranken) 07:35:00
Route:
-
Wustendorf, Bruckberg (Mittelfranken)
-
Adelmannssitz Abzw., Petersaurach 08:06:00
-
Großhaslach Dorfplatz, Petersaurach 08:09:00
-
Großhaslach Bergstr., Petersaurach 08:11:00
-
Steinbach, Petersaurach 08:17:00
-
Kleinhaslach, Dietenhofen 08:20:00
-
Kehlmünz, Dietenhofen 08:21:00
-
Abzw. Herpersdorf, Dietenhofen 08:25:00
-
Rathaus, Dietenhofen 08:28:00
-
Rüderner Str./Stieglitzweg, Dietenhofen 08:31:00