Haltestelle Bruck i.d. Oberpfalz Marktplatz in Bruck i.d. OPf.
Marktplatz 7,
92436Bruck i.d. OPf.
The next departure is direction Sparkasse, Roding.
Route:
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 14:29:00
-
Neubäu Kirche, Roding 14:35:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 14:40:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 14:42:00
-
Sparkasse, Roding 14:45:00
Route:
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz
-
Obermainsbach, Nittenau 15:17:00
-
Untermainsbach, Nittenau 15:18:00
-
Hof am Regen, Nittenau 15:19:00
-
Stefling, Nittenau 15:20:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 15:21:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 15:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 15:28:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 15:30:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 15:31:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 15:32:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 15:33:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:34:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 15:35:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 15:39:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 15:41:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 15:43:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 15:44:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 15:45:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 15:48:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 15:49:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 15:50:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 15:51:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:52:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:53:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 15:54:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 15:56:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 15:57:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 15:58:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 15:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 16:00:00
Route:
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 14:58:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 14:59:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 15:01:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 15:02:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 15:03:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 15:04:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 15:07:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 15:10:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 15:11:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 15:12:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 15:12:00
-
Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 15:15:00
-
Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr 15:17:00
-
Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 15:17:00
-
Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 15:18:00
-
Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 15:22:00
-
Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 15:23:00
-
Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 15:24:00
-
Lärchenstraße, Wackersdorf 15:26:00
-
Post, Wackersdorf 15:27:00
-
Friedhof, Wackersdorf 15:27:00
-
Marktplatz, Wackersdorf 15:28:00
-
Alberndorf B85, Wackersdorf 15:30:00
-
Kronstetten Oichhornwirt, Schwandorf (Bayern) 15:32:00
-
Kronstetten Kellermann, Schwandorf (Bayern) 15:33:00
-
Erlebnisbad/Oberpfalzhalle, Schwandorf (Bayern) 15:34:00
-
Schützenheim, Schwandorf (Bayern) 15:35:00
-
Sandstr./Amtsgericht, Schwandorf (Bayern) 15:36:00
-
Bäckerei Scherl, Schwandorf (Bayern) 15:36:00
-
Agentur für Arbeit, Schwandorf (Bayern) 15:37:00
-
Wendelinplatz, Schwandorf (Bayern) 15:38:00
-
Marktplatz, Schwandorf (Bayern) 15:39:00
-
Naabuferstraße, Schwandorf (Bayern) 15:40:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 15:42:00
Route:
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 15:17:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 15:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 15:19:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 15:21:00
-
Friedhof, Nittenau 15:22:00
-
Abzw. Jahnweg/Brücke, Nittenau 15:24:00
-
Volksschule Bodensteiner Str., Nittenau 15:24:00
-
Gymnasium Jahnweg, Nittenau 15:25:00
Route:
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 15:32:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 15:37:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 15:38:00
-
Friedhof, Nittenau 15:42:00
-
Gymnasium Bodensteiner Str., Nittenau 15:45:00
-
Trumling, Nittenau 15:48:00
-
Bodenstein, Nittenau 15:49:00
-
Abzw. Diepenried, Nittenau 15:50:00
-
Asang, Nittenau 15:51:00
-
Gumping, Wald (Oberpfalz) 15:52:00
-
Roßbach ehem. Bahnhof, Wald (Oberpfalz) 15:54:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 15:55:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 15:56:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 15:57:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 16:00:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 16:02:00
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 16:05:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 16:09:00
-
Trasching Ortsmitte, Roding 16:10:00
-
Wiesing, Roding 16:14:00
-
Stadlhof Abzw. Regenpeilstein, Roding 16:16:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 16:18:00
Route:
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
Schöngras Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 15:46:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 15:49:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 15:50:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 15:51:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 15:54:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 15:57:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 15:58:00
-
Gemeindeverwaltung, Bodenwöhr 15:59:00
-
Kaltenbrunn, Bodenwöhr 15:59:00
-
Neuenschwand Zum goldenen Löwen, Bodenwöhr 16:02:00
-
Altenschwand Schulbushalt, Bodenwöhr 16:04:00
-
Altenschwand Gasthaus Schuhbauer, Bodenwöhr 16:04:00
-
Altenschwand Am Anger, Bodenwöhr 16:05:00
-
Industriegebiet/BMW, Wackersdorf 16:09:00
-
Industriegebiet/Firma Wilden, Wackersdorf 16:10:00
-
Industriegebiet/Kart-Bahn, Wackersdorf 16:11:00
-
Lärchenstraße, Wackersdorf 16:13:00
-
Post, Wackersdorf 16:14:00
-
Friedhof, Wackersdorf 16:14:00
-
Marktplatz, Wackersdorf 16:15:00
-
Alberndorf B85, Wackersdorf 16:17:00
-
Kronstetten Oichhornwirt, Schwandorf (Bayern) 16:19:00
-
Kronstetten Kellermann, Schwandorf (Bayern) 16:20:00
-
Erlebnisbad/Oberpfalzhalle, Schwandorf (Bayern) 16:21:00
-
Schützenheim, Schwandorf (Bayern) 16:22:00
-
Sandstr./Amtsgericht, Schwandorf (Bayern) 16:23:00
-
Bäckerei Scherl, Schwandorf (Bayern) 16:23:00
-
Agentur für Arbeit, Schwandorf (Bayern) 16:24:00
-
Wendelinplatz, Schwandorf (Bayern) 16:25:00
-
Marktplatz, Schwandorf (Bayern) 16:26:00
-
Naabuferstraße, Schwandorf (Bayern) 16:27:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 16:29:00