Haltestelle Taglaching in Bruck (Oberbayern)
Leitenbergstrasse 5,
85567Bruck (Oberbayern)
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S).
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Bahnhof, Grafing b. München 18:46:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 18:49:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 18:50:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 18:52:00
-
Bruck (Oberbayern) 18:54:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:55:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:56:00
-
Westerndorf, Glonn 18:58:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 18:59:00
-
Fuggerstraße, Glonn 19:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 19:05:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 18:50:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 18:52:00
-
Bruck (Oberbayern) 18:54:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:55:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 18:56:00
-
Westerndorf, Glonn 18:58:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 18:59:00
-
Fuggerstraße, Glonn 19:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 19:05:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Bahnhof, Grafing b. München 19:44:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 19:49:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 19:51:00
-
Gutterstätt, Moosach 19:53:00
-
Sägewerk, Moosach 19:55:00
-
Doblbachstraße, Moosach 19:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 19:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 20:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 20:01:00
-
Westerndorf, Glonn 20:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 20:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 20:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 20:10:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Baumhau Abzw., Moosach 19:51:00
-
Gutterstätt, Moosach 19:53:00
-
Sägewerk, Moosach 19:55:00
-
Doblbachstraße, Moosach 19:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 19:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 20:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 20:01:00
-
Westerndorf, Glonn 20:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 20:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 20:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 20:10:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Bahnhof, Grafing b. München 20:46:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 20:49:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 20:50:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 20:52:00
-
Bruck (Oberbayern) 20:54:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 20:55:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 20:56:00
-
Westerndorf, Glonn 20:58:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 20:59:00
-
Fuggerstraße, Glonn 21:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 21:05:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 20:50:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 20:52:00
-
Bruck (Oberbayern) 20:54:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 20:55:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 20:56:00
-
Westerndorf, Glonn 20:58:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 20:59:00
-
Fuggerstraße, Glonn 21:00:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 21:05:00