Haltestelle Taglaching in Bruck (Oberbayern)
Leitenbergstrasse 5,
85567Bruck (Oberbayern)
The next departure is direction Bahnhof, Grafing b. München.
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Bahnhof, Grafing b. München 23:40:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 00:25:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 00:25:00
-
Bruck (Oberbayern) 00:25:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 00:25:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 00:25:00
-
Falkenberg, Moosach 00:25:00
-
Gutterstätt, Moosach 00:25:00
-
Sägewerk, Moosach 00:25:00
-
Doblbachstraße, Moosach 00:30:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 00:30:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 00:30:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 00:30:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 00:30:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 00:30:00
-
Westerndorf, Glonn 00:30:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 00:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 00:35:00
-
Rotter Straße, Glonn 00:35:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 00:35:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 00:40:00
-
Steinhausen, Glonn 00:40:00
-
Adling, Glonn 00:40:00
-
Schlacht, Glonn 00:40:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 00:40:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 00:40:00
-
Kreuz Ort, Glonn 00:40:00
-
Lindach, Egmating 00:40:00
-
Münster, Egmating 00:40:00
-
Neumünster, Egmating 00:40:00
-
Balkham, Glonn 00:40:00
-
Frauenreuth, Glonn 00:45:00
-
Hafelsberg, Glonn 00:45:00
-
Mattenhofen, Glonn 00:45:00
-
Ödenhub, Glonn 00:45:00
-
Haslach, Glonn 00:45:00
-
Piusheim Schule, Baiern 00:50:00
-
Weiterskirchen, Baiern 00:50:00
-
Kulbing, Baiern 00:50:00
-
Netterndorf, Baiern 00:50:00
-
Antholing, Baiern 00:50:00
-
Wetterling, Glonn 00:55:00
-
Georgenberg, Glonn 00:55:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 00:55:00
-
Gailling, Baiern 00:55:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 00:55:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 00:55:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 01:00:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 01:00:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Bahnhof, Grafing b. München 01:40:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 02:15:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 02:15:00
-
Bruck (Oberbayern) 02:15:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 02:15:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 02:15:00
-
Falkenberg, Moosach 02:15:00
-
Gutterstätt, Moosach 02:15:00
-
Sägewerk, Moosach 02:15:00
-
Doblbachstraße, Moosach 02:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 02:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 02:20:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 02:20:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 02:20:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 02:20:00
-
Westerndorf, Glonn 02:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 02:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 02:25:00
-
Rotter Straße, Glonn 02:25:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 02:25:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 02:30:00
-
Steinhausen, Glonn 02:30:00
-
Adling, Glonn 02:30:00
-
Schlacht, Glonn 02:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 02:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 02:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 02:30:00
-
Lindach, Egmating 02:30:00
-
Münster, Egmating 02:30:00
-
Neumünster, Egmating 02:30:00
-
Balkham, Glonn 02:30:00
-
Frauenreuth, Glonn 02:35:00
-
Hafelsberg, Glonn 02:35:00
-
Mattenhofen, Glonn 02:35:00
-
Ödenhub, Glonn 02:35:00
-
Haslach, Glonn 02:35:00
-
Piusheim Schule, Baiern 02:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 02:40:00
-
Kulbing, Baiern 02:40:00
-
Netterndorf, Baiern 02:40:00
-
Antholing, Baiern 02:40:00
-
Wetterling, Glonn 02:45:00
-
Georgenberg, Glonn 02:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 02:45:00
-
Gailling, Baiern 02:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 02:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 02:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 02:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 02:50:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Bahnhof, Grafing b. München 03:40:00
Route:
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern)
-
Bahnhof, Grafing b. München 04:30:00