Haltestelle Bauhof Abzw. in Bruck (Oberbayern)
EBE13 ,
85567Bruck (Oberbayern)
The next departure is direction Glonn, Bahnhofsplatz.
Route:
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern)
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 22:01:00
-
Westerndorf, Glonn 22:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 22:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 22:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 22:10:00
Route:
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern)
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 22:20:00
-
Westerndorf, Glonn 22:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 22:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 22:25:00
-
Rotter Straße, Glonn 22:25:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 22:25:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 22:30:00
-
Steinhausen, Glonn 22:30:00
-
Adling, Glonn 22:30:00
-
Schlacht, Glonn 22:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 22:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 22:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 22:30:00
-
Lindach, Egmating 22:30:00
-
Münster, Egmating 22:30:00
-
Neumünster, Egmating 22:30:00
-
Balkham, Glonn 22:30:00
-
Frauenreuth, Glonn 22:35:00
-
Hafelsberg, Glonn 22:35:00
-
Mattenhofen, Glonn 22:35:00
-
Ödenhub, Glonn 22:35:00
-
Haslach, Glonn 22:35:00
-
Piusheim Schule, Baiern 22:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 22:40:00
-
Kulbing, Baiern 22:40:00
-
Netterndorf, Baiern 22:40:00
-
Antholing, Baiern 22:40:00
-
Wetterling, Glonn 22:45:00
-
Georgenberg, Glonn 22:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 22:45:00
-
Gailling, Baiern 22:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 22:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 22:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 22:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 22:50:00
Route:
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern)
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 23:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 23:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 23:20:00
-
Doblbachstraße, Moosach 23:25:00
-
Sägewerk, Moosach 23:25:00
-
Gutterstätt, Moosach 23:25:00
-
Falkenberg, Moosach 23:25:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 23:25:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 23:25:00
-
Bruck (Oberbayern) 23:30:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 23:30:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 23:30:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 23:30:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 23:40:00
Route:
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern)
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 00:30:00
-
Westerndorf, Glonn 00:30:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 00:30:00
-
Fuggerstraße, Glonn 00:35:00
-
Rotter Straße, Glonn 00:35:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 00:35:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 00:40:00
-
Steinhausen, Glonn 00:40:00
-
Adling, Glonn 00:40:00
-
Schlacht, Glonn 00:40:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 00:40:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 00:40:00
-
Kreuz Ort, Glonn 00:40:00
-
Lindach, Egmating 00:40:00
-
Münster, Egmating 00:40:00
-
Neumünster, Egmating 00:40:00
-
Balkham, Glonn 00:40:00
-
Frauenreuth, Glonn 00:45:00
-
Hafelsberg, Glonn 00:45:00
-
Mattenhofen, Glonn 00:45:00
-
Ödenhub, Glonn 00:45:00
-
Haslach, Glonn 00:45:00
-
Piusheim Schule, Baiern 00:50:00
-
Weiterskirchen, Baiern 00:50:00
-
Kulbing, Baiern 00:50:00
-
Netterndorf, Baiern 00:50:00
-
Antholing, Baiern 00:50:00
-
Wetterling, Glonn 00:55:00
-
Georgenberg, Glonn 00:55:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 00:55:00
-
Gailling, Baiern 00:55:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 00:55:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 00:55:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 01:00:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 01:00:00
Route:
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern)
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 01:20:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 01:20:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 01:20:00
-
Doblbachstraße, Moosach 01:25:00
-
Sägewerk, Moosach 01:25:00
-
Gutterstätt, Moosach 01:25:00
-
Falkenberg, Moosach 01:25:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 01:25:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 01:25:00
-
Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Alxing, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 01:30:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 01:40:00
Route:
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern)
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 02:20:00
-
Westerndorf, Glonn 02:20:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 02:20:00
-
Fuggerstraße, Glonn 02:25:00
-
Rotter Straße, Glonn 02:25:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 02:25:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 02:30:00
-
Steinhausen, Glonn 02:30:00
-
Adling, Glonn 02:30:00
-
Schlacht, Glonn 02:30:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 02:30:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 02:30:00
-
Kreuz Ort, Glonn 02:30:00
-
Lindach, Egmating 02:30:00
-
Münster, Egmating 02:30:00
-
Neumünster, Egmating 02:30:00
-
Balkham, Glonn 02:30:00
-
Frauenreuth, Glonn 02:35:00
-
Hafelsberg, Glonn 02:35:00
-
Mattenhofen, Glonn 02:35:00
-
Ödenhub, Glonn 02:35:00
-
Haslach, Glonn 02:35:00
-
Piusheim Schule, Baiern 02:40:00
-
Weiterskirchen, Baiern 02:40:00
-
Kulbing, Baiern 02:40:00
-
Netterndorf, Baiern 02:40:00
-
Antholing, Baiern 02:40:00
-
Wetterling, Glonn 02:45:00
-
Georgenberg, Glonn 02:45:00
-
Herrmannsdorf, Glonn 02:45:00
-
Gailling, Baiern 02:45:00
-
Kleinrohrsdorf Kleinrohrsdorf Abzw., Baiern 02:45:00
-
Großrohrsdorf, Baiern 02:45:00
-
Berganger Rotter Straße, Baiern 02:50:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 02:50:00