Haltestelle Alxing in Bruck (Oberbayern)
Lindenstrasse 11,
85567Bruck (Oberbayern)
The next departure is direction Grafing Bahnhof (S).
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 07:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 07:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 08:06:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Bruck (Oberbayern) 08:21:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 08:21:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 08:21:00
-
Falkenberg, Moosach 08:22:00
-
Sägewerk, Moosach 08:23:00
-
Doblbachstraße, Moosach 08:24:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 08:26:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 08:27:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 08:27:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 08:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 08:29:00
-
Westerndorf, Glonn 08:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 08:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 08:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 08:39:00
-
Ödenhub, Glonn 08:41:00
-
Haslach, Glonn 08:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 08:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 08:45:00
-
Wetterling, Glonn 08:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 08:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 08:48:00
-
Kulbing, Baiern 08:50:00
-
Netterndorf, Baiern 08:51:00
-
Antholing, Baiern 08:53:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 09:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 09:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 10:06:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Bruck (Oberbayern) 10:21:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 10:21:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 10:21:00
-
Falkenberg, Moosach 10:22:00
-
Sägewerk, Moosach 10:23:00
-
Doblbachstraße, Moosach 10:24:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 10:26:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 10:27:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 10:27:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 10:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 10:29:00
-
Westerndorf, Glonn 10:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 10:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 10:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 10:39:00
-
Ödenhub, Glonn 10:41:00
-
Haslach, Glonn 10:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 10:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 10:45:00
-
Wetterling, Glonn 10:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 10:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 10:48:00
-
Kulbing, Baiern 10:50:00
-
Netterndorf, Baiern 10:51:00
-
Antholing, Baiern 10:53:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 11:55:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 11:57:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 12:06:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Bruck (Oberbayern) 12:21:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 12:21:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 12:21:00
-
Falkenberg, Moosach 12:22:00
-
Sägewerk, Moosach 12:23:00
-
Doblbachstraße, Moosach 12:24:00
-
Niederseeon Schule, Moosach 12:26:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 12:27:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 12:27:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 12:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 12:29:00
-
Westerndorf, Glonn 12:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 12:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 12:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 12:39:00
-
Ödenhub, Glonn 12:41:00
-
Haslach, Glonn 12:43:00
-
Piusheim Schule, Baiern 12:45:00
-
Rotter Straße, Glonn 12:45:00
-
Wetterling, Glonn 12:46:00
-
Berganger Braunautal, Baiern 12:46:00
-
Weiterskirchen, Baiern 12:48:00
-
Kulbing, Baiern 12:50:00
-
Netterndorf, Baiern 12:51:00
-
Antholing, Baiern 12:53:00