Haltestelle Alxing in Bruck (Oberbayern)
Lindenstrasse 11,
85567Bruck (Oberbayern)
The next departure is direction Glonn, Bahnhofsplatz.
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Bruck (Oberbayern) 06:26:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 06:28:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 06:29:00
-
Westerndorf, Glonn 06:31:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 06:32:00
-
Fuggerstraße, Glonn 06:33:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 06:38:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 06:37:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 06:39:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 06:44:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 06:49:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 06:51:00
-
Gutterstätt, Moosach 06:53:00
-
Sägewerk, Moosach 06:55:00
-
Doblbachstraße, Moosach 06:57:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 06:58:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:00:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:01:00
-
Westerndorf, Glonn 07:03:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 07:04:00
-
Fuggerstraße, Glonn 07:05:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 07:10:00
-
Fuggerstraße, Glonn 07:13:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 07:14:00
-
Westerndorf, Glonn 07:15:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:16:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:18:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 07:20:00
-
Doblbachstraße, Moosach 07:21:00
-
Sägewerk, Moosach 07:22:00
-
Gutterstätt, Moosach 07:24:00
-
Pullenhofen, Bruck (Oberbayern) 07:26:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 07:32:00
-
Realschule, Ebersberg (Oberbayern) 07:44:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 07:25:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 07:27:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 07:32:00
-
Realschule, Ebersberg (Oberbayern) 07:45:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Pienzenau, Bruck (Oberbayern) 07:25:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 07:27:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 07:32:00
-
Goldberg, Grafing b. München 07:36:00
-
Grafing b. München Stadt 07:38:00
-
Max-Mannheimer-Gymnasium, Grafing b. München 07:40:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Bruck (Oberbayern) 07:40:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:42:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:43:00
-
Westerndorf, Glonn 07:45:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 07:46:00
-
Fuggerstraße, Glonn 07:47:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 07:52:00
-
Fuggerstraße, Glonn 07:55:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 07:56:00
-
Westerndorf, Glonn 07:57:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 07:59:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 08:00:00
-
Doblbach 1, Bruck (Oberbayern) 08:02:00
-
Doblbachstraße, Moosach 08:03:00
-
Sägewerk, Moosach 08:05:00
-
Gutterstätt, Moosach 08:07:00
-
Baumhau Abzw., Moosach 08:09:00
-
Taglaching, Bruck (Oberbayern) 08:11:00
-
Bahnhof, Grafing b. München 08:16:00
Route:
-
Alxing, Bruck (Oberbayern)
-
Bruck (Oberbayern) 08:16:00
-
Bauhof Abzw., Bruck (Oberbayern) 08:18:00
-
Einharding Abzw., Bruck (Oberbayern) 08:19:00
-
Westerndorf, Glonn 08:21:00
-
Zinneberg Abzw., Glonn 08:22:00
-
Fuggerstraße, Glonn 08:23:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 08:28:00
-
Ödenhub, Glonn 08:30:00
-
Haslach, Glonn 08:32:00
-
Piusheim Schule, Baiern 08:35:00