Haltestelle Zickstraße in Bruchsal
Feichtmayrstrasse 14,
76646Bruchsal
The next departure is direction Menzingen(Baden).
Route:
-
Bruchsal Schloßgarten
-
Bruchsal Stegwiesen 05:13:00
-
Ubstadt Ort 05:17:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 05:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 05:23:00
-
Unteröwisheim Bf 05:24:00
-
Oberöwisheim 05:26:00
-
Münzesheim 05:29:00
-
Münzesheim Ost 05:31:00
-
Gochsheim(Baden) 05:33:00
-
Bahnbrücken 05:35:00
-
Menzingen(Baden) 05:38:00
Route:
-
Bruchsal Schloßgarten
-
Bruchsal Stegwiesen 05:13:00
-
Ubstadt Ort 05:17:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 05:31:00
-
Stettfeld(Baden) 05:34:00
-
Zeutern Sportplatz 05:36:00
-
Zeutern Bf 05:38:00
-
Zeutern Ost 05:40:00
-
Odenheim West 05:43:00
-
Odenheim Bf 05:44:00
Route:
-
Bruchsal Schloßgarten
-
Bruchsal 05:26:00
Route:
-
Bruchsal Schloßgarten
-
Bruchsal 05:26:00
Route:
-
Bruchsal Schloßgarten
-
Bruchsal Stegwiesen 05:45:00
-
Ubstadt Ort 05:49:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 05:55:00
-
Stettfeld(Baden) 05:58:00
-
Zeutern Sportplatz 06:01:00
-
Zeutern Bf 06:03:00
-
Zeutern Ost 06:06:00
-
Odenheim West 06:09:00
-
Odenheim Bf 06:10:00
Route:
-
Bruchsal Schloßgarten
-
Bruchsal 05:57:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 06:04:00
-
Untergrombach 06:07:00
-
Weingarten(Baden) 06:11:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:17:00
-
Karlsruhe Hbf 06:23:00
-
Karlsruhe West 06:28:00
-
Karlsruhe-Knielingen 06:33:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 06:36:00
-
Wörth(Rhein) 06:39:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 06:48:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 06:49:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 06:50:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 06:52:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 06:53:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 06:54:00