Haltestelle Schwimmbad in Bruchsal
Im Sportzentrum ,
76646Bruchsal
The next departure is direction 183 Augsteiner, zum Krankenhs.
Route:
-
Schwimmbad, Bruchsal
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 09:56:00
-
Siemens, Bruchsal 09:57:00
-
Rendezvous, Bruchsal 09:59:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 10:02:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:05:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 10:06:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 10:07:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 10:09:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 10:10:00
-
Auweg, Bruchsal 10:11:00
-
Habichtweg, Bruchsal 10:12:00
-
Bussardweg, Bruchsal 10:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 10:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 10:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 10:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 10:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 10:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 10:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 10:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 10:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 10:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 10:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 10:24:00
-
Schloss, Bruchsal 10:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 10:31:00
-
Siemens, Bruchsal 10:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 10:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 10:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 10:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 10:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 10:45:00
-
Mantel, Bruchsal 10:46:00
Route:
-
Schwimmbad, Bruchsal
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 10:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 10:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 10:15:00
-
Mantel, Bruchsal 10:16:00
Route:
-
Bruchsal Sportzentrum
-
Bruchsal 10:21:00
Route:
-
Schwimmbad, Bruchsal
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 10:26:00
-
Siemens, Bruchsal 10:27:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:29:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 10:32:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:35:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 10:37:00
-
Damianstor, Bruchsal 10:38:00
-
Zickstraße, Bruchsal 10:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 10:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 10:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 10:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 10:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 10:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 10:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 10:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 10:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 10:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 10:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 10:49:00
-
Auweg, Bruchsal 10:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 10:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 10:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 10:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 10:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:01:00
-
Siemens, Bruchsal 11:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 11:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 11:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 11:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 11:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 11:15:00
-
Mantel, Bruchsal 11:16:00
Route:
-
Schwimmbad, Bruchsal
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 10:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 10:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 10:45:00
-
Mantel, Bruchsal 10:46:00
Route:
-
Bruchsal Sportzentrum
-
Bruchsal Am Mantel 10:44:00
-
Karlsdorf 10:45:00
-
Graben-Neudorf 10:50:00
-
Graben-Neudorf Nord 10:53:00
-
Huttenheim 10:55:00
-
Philippsburg(Baden) 10:59:00
-
Rheinsheim 11:03:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 11:06:00
-
Germersheim 11:10:00
-
Lingenfeld 11:15:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 11:19:00
-
Berghausen(Pfalz) 11:21:00
-
Speyer Hbf 11:24:00
-
Speyer Nord-West 11:27:00
-
Schifferstadt Süd 11:31:00
-
Schifferstadt 11:34:00
-
Limburgerhof 11:39:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 11:41:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 11:44:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 11:47:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 11:49:00
-
Mannheim Hbf 11:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 12:03:00
-
Mannheim-Seckenheim 12:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 12:08:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 12:13:00
-
Heidelberg Hbf 12:16:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 12:21:00
-
St Ilgen-Sandhausen 12:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 12:28:00
-
Rot-Malsch 12:32:00
-
Bad Schönborn-Kronau 12:35:00
-
Bad Schönborn Süd 12:37:00
-
Stettfeld-Weiher 12:39:00
-
Ubstadt-Weiher 12:42:00
-
Bruchsal 12:45:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:54:00
-
Karlsruhe Hbf 13:00:00