Haltestelle Schwetzinger Str. in Bruchsal
Weidenbusch 1,
76646Bruchsal
The next departure is direction 182 Krankenhaus zum Augst..
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 19:27:00
-
Rendezvous, Bruchsal 19:29:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 19:32:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 19:35:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 19:37:00
-
Damianstor, Bruchsal 19:38:00
-
Zickstraße, Bruchsal 19:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 19:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 19:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 19:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 19:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 19:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 19:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 19:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 19:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 19:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 19:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 19:49:00
-
Auweg, Bruchsal 19:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 19:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 19:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 19:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 19:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 19:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 19:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 20:01:00
-
Siemens, Bruchsal 20:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 20:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 20:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 20:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 20:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 20:15:00
-
Mantel, Bruchsal 20:16:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Schwimmbad, Bruchsal 19:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 19:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 19:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 19:45:00
-
Mantel, Bruchsal 19:46:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 19:57:00
-
Rendezvous, Bruchsal 19:59:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 20:02:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 20:05:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 20:06:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 20:07:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 20:09:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 20:10:00
-
Auweg, Bruchsal 20:11:00
-
Habichtweg, Bruchsal 20:12:00
-
Bussardweg, Bruchsal 20:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 20:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 20:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 20:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 20:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 20:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 20:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 20:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 20:20:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Schwimmbad, Bruchsal 20:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 20:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 20:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 20:15:00
-
Mantel, Bruchsal 20:16:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 05:57:00
-
Rendezvous, Bruchsal 05:59:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 06:02:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 06:05:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 06:06:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 06:07:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 06:09:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 06:10:00
-
Auweg, Bruchsal 06:11:00
-
Habichtweg, Bruchsal 06:12:00
-
Bussardweg, Bruchsal 06:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 06:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 06:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 06:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 06:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 06:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 06:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 06:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 06:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 06:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 06:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 06:24:00
-
Schloss, Bruchsal 06:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 06:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:31:00
-
Siemens, Bruchsal 06:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 06:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 06:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 06:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 06:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 06:45:00
-
Mantel, Bruchsal 06:46:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Schwimmbad, Bruchsal 06:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 06:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 06:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 06:15:00
-
Mantel, Bruchsal 06:16:00