Haltestelle Schwetzinger Str. in Bruchsal
Weidenbusch 1,
76646Bruchsal
The next departure is direction 183 Augsteiner, zum Krankenhs.
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 06:57:00
-
Rendezvous, Bruchsal 06:59:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 07:02:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 07:05:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 07:06:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 07:07:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 07:09:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 07:10:00
-
Auweg, Bruchsal 07:11:00
-
Habichtweg, Bruchsal 07:12:00
-
Bussardweg, Bruchsal 07:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 07:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 07:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 07:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 07:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 07:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 07:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 07:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 07:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 07:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 07:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 07:24:00
-
Schloss, Bruchsal 07:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 07:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 07:31:00
-
Siemens, Bruchsal 07:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 07:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 07:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 07:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 07:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 07:45:00
-
Mantel, Bruchsal 07:46:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Schwimmbad, Bruchsal 07:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 07:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 07:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 07:15:00
-
Mantel, Bruchsal 07:16:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 07:27:00
-
Rendezvous, Bruchsal 07:29:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 07:32:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 07:35:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 07:37:00
-
Damianstor, Bruchsal 07:38:00
-
Zickstraße, Bruchsal 07:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 07:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 07:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 07:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 07:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 07:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 07:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 07:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 07:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 07:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 07:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 07:49:00
-
Auweg, Bruchsal 07:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 07:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 07:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 07:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 07:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 07:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 07:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 08:01:00
-
Siemens, Bruchsal 08:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 08:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 08:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 08:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 08:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 08:15:00
-
Mantel, Bruchsal 08:16:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Schwimmbad, Bruchsal 07:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 07:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 07:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 07:45:00
-
Mantel, Bruchsal 07:46:00