Haltestelle Schwetzinger Str. in Bruchsal
Weidenbusch 1,
76646Bruchsal
The next departure is direction Am Mantel, über Rendezvous.
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Schwimmbad, Bruchsal 09:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 09:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 09:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 09:45:00
-
Mantel, Bruchsal 09:46:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 09:57:00
-
Rendezvous, Bruchsal 09:59:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 10:02:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:05:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 10:06:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 10:07:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 10:09:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 10:10:00
-
Auweg, Bruchsal 10:11:00
-
Habichtweg, Bruchsal 10:12:00
-
Bussardweg, Bruchsal 10:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 10:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 10:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 10:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 10:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 10:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 10:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 10:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 10:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 10:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 10:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 10:24:00
-
Schloss, Bruchsal 10:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 10:31:00
-
Siemens, Bruchsal 10:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 10:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 10:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 10:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 10:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 10:45:00
-
Mantel, Bruchsal 10:46:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Schwimmbad, Bruchsal 10:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 10:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 10:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 10:15:00
-
Mantel, Bruchsal 10:16:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 10:27:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:29:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 10:32:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:35:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 10:37:00
-
Damianstor, Bruchsal 10:38:00
-
Zickstraße, Bruchsal 10:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 10:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 10:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 10:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 10:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 10:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 10:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 10:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 10:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 10:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 10:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 10:49:00
-
Auweg, Bruchsal 10:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 10:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 10:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 10:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 10:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:01:00
-
Siemens, Bruchsal 11:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 11:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 11:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 11:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 11:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 11:15:00
-
Mantel, Bruchsal 11:16:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Schwimmbad, Bruchsal 10:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 10:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 10:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 10:45:00
-
Mantel, Bruchsal 10:46:00
Route:
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal
-
Siemens, Bruchsal 10:57:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:59:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 11:02:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 11:05:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 11:06:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 11:07:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 11:09:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 11:10:00
-
Auweg, Bruchsal 11:11:00
-
Habichtweg, Bruchsal 11:12:00
-
Bussardweg, Bruchsal 11:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 11:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 11:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 11:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 11:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 11:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 11:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 11:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 11:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 11:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 11:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 11:24:00
-
Schloss, Bruchsal 11:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 11:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:31:00
-
Siemens, Bruchsal 11:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 11:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 11:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 11:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 11:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 11:45:00
-
Mantel, Bruchsal 11:46:00