Haltestelle Schloßstraße in Bruchsal
Kaiserstrasse 22,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Kaiserstraße, Bruchsal
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 16:10:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 16:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 16:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 16:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 16:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 16:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 16:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 16:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 16:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 16:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 16:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 16:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 16:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 16:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 16:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 16:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 16:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 16:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 16:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 16:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 16:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 16:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 16:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 16:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 16:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 16:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 16:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 16:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 16:54:00
Route:
-
Schlossstraße, Bruchsal
-
Bahnhof, Bruchsal 16:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 16:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 16:21:00
-
SEW, Bruchsal 16:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 16:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 16:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 16:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 16:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 16:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 16:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 16:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 16:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 16:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 16:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 16:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 16:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 16:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 16:39:00
Route:
-
Kaiserstraße, Bruchsal
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 16:27:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 16:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 16:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 16:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 16:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 16:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 16:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 16:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 16:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 16:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 16:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 16:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 16:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 16:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 16:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 16:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 16:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 16:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 16:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 16:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 16:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 17:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 17:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 17:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 17:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 17:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 17:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 17:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 17:11:00
Route:
-
Schlossstraße, Bruchsal
-
Bahnhof, Bruchsal 16:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 16:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 16:41:00
-
SEW, Bruchsal 16:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 16:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 16:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 16:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 16:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 16:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 16:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 16:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 16:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 16:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 16:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 16:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 16:57:00
Route:
-
Kaiserstraße, Bruchsal
-
Rendezvous, Bruchsal 16:56:00
Route:
-
Rendezvous, Bruchsal
-
Kaiserstraße, Bruchsal 17:02:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 17:03:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 17:04:00
-
Württemberger Straße, Bruchsal 17:05:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 17:06:00
-
Augartenstraße, Bruchsal 17:07:00
-
Bergstraße, Bruchsal 17:08:00
-
Schwabenbrücke, Bruchsal 17:09:00
-
Heidelsheim Schwimmbad 17:12:00
-
Heidelsheim Malzfabrik, Bruchsal 17:13:00
-
Heidelsheim Marktplatz 17:14:00
-
Heidelsheim Pfälzer Straße, Bruchsal 17:15:00
-
Heidelsheim Brettener Straße, Bruchsal 17:16:00
-
Helmsheim Kurpfalzstraße, Bruchsal 17:18:00
-
Helmsheim Verwaltungsstelle, Bruchsal 17:19:00
-
Helmsheim Dossentalstraße, Bruchsal 17:20:00
-
Helmsheim Schlossbergring, Bruchsal 17:21:00
-
Obergrombach Friedhof, Bruchsal 17:25:00
-
Obergrombach Kirche, Bruchsal 17:26:00
-
Obergrombach A. Kindergarten, Bruchsal 17:27:00
-
Obergrombach Untere Au, Bruchsal 17:28:00
-
Untergrombach Steigweg, Bruchsal 17:30:00
-
Untergrombach Mitte, Bruchsal 17:31:00
-
Untergrombach Bahnhof-Ost, Bruchsal 17:33:00
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal 17:34:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 17:35:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 17:36:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 17:37:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 17:40:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 17:42:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 17:43:00
-
Dittmannswiesen, Bruchsal 17:46:00
-
Industriestraße, Bruchsal 17:47:00
-
SEW, Bruchsal 17:48:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 17:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 17:52:00
-
Salinenstraße, Bruchsal 17:53:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 17:55:00
-
Rendezvous, Bruchsal 17:56:00