Haltestelle Rendezvous in Bruchsal
Bahnhofstrasse 5,
76646Bruchsal
The next departure is direction Bahnhof, Bruchsal.
Route:
-
Schlossstraße, Bruchsal
-
Bahnhof, Bruchsal 18:17:00
Route:
-
Schlossstraße, Bruchsal
-
Bahnhof, Bruchsal 18:19:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 18:24:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 18:28:00
-
SEW, Bruchsal 18:29:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 18:30:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 18:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 18:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 18:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 18:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 18:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 18:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 18:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 18:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 18:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 18:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 18:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 18:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 18:48:00
Route:
-
Schlossstraße, Bruchsal
-
Bahnhof, Bruchsal 18:26:00
Route:
-
Rendezvous, Bruchsal
-
Bahnstadt, Bruchsal 18:34:00
-
Stadtwerke, Bruchsal 18:35:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 18:37:00
-
Paul-Gerhardt-Straße, Bruchsal 18:38:00
-
Eisweiher, Bruchsal 18:39:00
-
Siemens Wohnheim, Bruchsal 18:40:00
-
Florian-Geyer-Straße, Bruchsal 18:41:00
-
Josef-Heid-Straße, Bruchsal 18:42:00
-
Südstadt, Bruchsal 18:43:00
Route:
-
Rendezvous, Bruchsal
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 18:32:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 18:35:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 18:37:00
-
Damianstor, Bruchsal 18:38:00
-
Zickstraße, Bruchsal 18:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 18:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 18:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 18:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 18:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 18:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 18:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 18:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 18:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 18:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 18:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 18:49:00
-
Auweg, Bruchsal 18:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 18:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 18:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 18:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 18:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 18:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 18:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 19:01:00
-
Siemens, Bruchsal 19:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 19:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 19:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 19:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 19:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 19:15:00
-
Mantel, Bruchsal 19:16:00
Route:
-
Rendezvous, Bruchsal
-
Bahnhof, Bruchsal 18:31:00
-
Siemens, Bruchsal 18:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 18:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 18:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 18:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 18:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 18:45:00
-
Mantel, Bruchsal 18:46:00