Haltestelle Krankenhaus/B3 in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 42,
76646Bruchsal
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 21:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 21:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 21:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 21:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 21:41:00
-
SEW, Bruchsal 21:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 21:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 21:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 21:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 21:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 21:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 21:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 21:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 21:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 21:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 21:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 21:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 21:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 21:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 21:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 21:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 21:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 21:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 21:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 21:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 21:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 21:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 21:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 21:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 21:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 21:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 21:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 21:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 21:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 21:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 21:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 21:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 21:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 22:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 22:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 22:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 22:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 22:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 22:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 22:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 22:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 22:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 22:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 22:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 22:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 22:41:00
-
SEW, Bruchsal 22:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 22:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 22:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 22:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 22:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 22:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 22:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 22:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 22:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 22:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 22:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 22:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 22:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 22:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 22:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 22:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 22:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 22:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 22:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 22:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 22:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 22:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 22:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 22:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 22:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 22:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 22:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 22:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 22:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 22:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 22:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 22:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 22:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 23:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 23:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 23:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 23:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 23:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 23:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 23:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 23:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 23:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 23:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 23:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 23:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 23:41:00
-
SEW, Bruchsal 23:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 23:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 23:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 23:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 23:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 23:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 23:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 23:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 23:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 23:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 23:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 23:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 23:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 23:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 23:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 23:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 23:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 23:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 23:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 23:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 23:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 23:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 23:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 23:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 23:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 23:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 23:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 23:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 23:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 23:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 23:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 23:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 23:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 00:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 00:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 00:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 00:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 00:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 00:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 00:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 00:11:00