Haltestelle Krankenhaus/B3 in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 42,
76646Bruchsal
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 00:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 00:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 00:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 00:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 00:41:00
-
SEW, Bruchsal 00:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 00:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 00:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 00:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 00:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 00:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 00:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 00:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 00:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 00:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 00:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 00:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 00:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 00:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 00:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 00:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 00:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 00:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 00:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 00:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 00:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 00:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 00:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 00:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 00:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 00:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 00:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 00:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 00:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 00:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 00:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 00:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 00:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 01:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 01:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 01:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 01:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 01:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 01:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 01:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 01:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 08:03:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 08:04:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:06:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:07:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:08:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:09:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:10:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:11:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:14:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:15:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:16:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:17:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:20:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:23:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:24:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:26:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:27:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:28:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:30:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:32:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 08:35:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 08:37:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 08:38:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 08:39:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 08:40:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 08:42:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 08:43:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 08:44:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 08:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 08:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 09:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 09:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 09:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 09:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 09:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 09:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 09:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 09:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 08:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 08:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 08:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 08:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 08:41:00
-
SEW, Bruchsal 08:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 08:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 08:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 08:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 08:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 08:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 08:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 08:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 08:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 08:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 08:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 08:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 08:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 09:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 09:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 09:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 09:21:00
-
SEW, Bruchsal 09:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 09:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 09:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 09:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 09:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 09:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 09:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 09:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 09:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 09:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 09:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 09:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 09:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 09:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 09:39:00