Haltestelle Krankenhaus/B3 in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 42,
76646Bruchsal
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 00:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 00:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 00:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 00:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 00:41:00
-
SEW, Bruchsal 00:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 00:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 00:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 00:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 00:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 00:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 00:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 00:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 00:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 00:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 00:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 00:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 00:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 00:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 00:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 00:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 00:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 00:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 00:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 00:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 00:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 00:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 00:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 00:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 00:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 00:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 00:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 00:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 00:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 00:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 00:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 00:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 00:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 01:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 01:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 01:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 01:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 01:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 01:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 01:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 01:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 05:04:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 05:06:00
-
Bahnhof, Bruchsal 05:09:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 05:14:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 05:18:00
-
SEW, Bruchsal 05:19:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 05:20:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 05:21:00
-
Flugplatz, Bruchsal 05:22:00
-
Kändelweg, Bruchsal 05:23:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 05:25:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 05:26:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 05:27:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 05:29:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 05:31:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 05:32:00
-
Spöck Nord, Stutensee 05:34:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 05:35:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 05:36:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 05:38:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 05:05:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 05:07:00
-
Bahnhof, Bruchsal 05:10:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Haydnstraße, Bruchsal 05:19:00
-
Ubstadt Stachus, Ubstadt-Weiher 05:22:00
-
Weiher Hardtsee, Ubstadt-Weiher 05:24:00
-
Weiher Oberdorf, Ubstadt-Weiher 05:26:00
-
Weiher Ortsmitte, Ubstadt-Weiher 05:28:00
-
Weiher Unterdorf, Ubstadt-Weiher 05:29:00
-
Gewerbegebiet Heidig, Kronau 05:32:00
-
Mozartstraße, Kronau 05:34:00
-
Ortsmitte, Kronau 05:36:00
-
Bahnhofstraße, Kronau 05:37:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 05:39:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 05:20:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 05:21:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 05:23:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 05:24:00
-
Löwen, Forst (Baden) 05:25:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 05:27:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 05:28:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 05:29:00
-
Hofäcker, Hambrücken 05:32:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 05:33:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 05:35:00
-
Bastwald, Hambrücken 05:36:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 05:39:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 05:42:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 05:43:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 05:45:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 05:46:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 05:47:00
-
Bahnhof, Waghäusel 05:49:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 05:51:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 05:54:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 05:56:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 05:57:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 05:58:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 05:59:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 06:01:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 06:02:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 06:03:00