Haltestelle Krankenhaus/B3 in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 42,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 14:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 14:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 14:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 14:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 14:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 14:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 14:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 14:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 14:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 14:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 14:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 14:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 14:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 14:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 14:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 14:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 14:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 14:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 14:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 14:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 15:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 15:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 15:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 15:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 15:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 15:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 15:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 15:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 14:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 14:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 14:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 14:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 14:41:00
-
SEW, Bruchsal 14:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 14:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 14:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 14:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 14:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 14:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 14:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 14:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 14:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 14:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 14:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 14:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 14:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 15:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 15:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 15:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 15:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 15:21:00
-
SEW, Bruchsal 15:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 15:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 15:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 15:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 15:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 15:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 15:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 15:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 15:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 15:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 15:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 15:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 15:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 15:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 15:39:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 15:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 15:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 15:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 15:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 15:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 15:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 15:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 15:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 15:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 15:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 15:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 15:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 15:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 15:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 15:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 15:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 15:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 15:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 15:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 15:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 15:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 15:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 15:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 15:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 15:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 15:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 15:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 15:54:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 15:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 15:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 15:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 15:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 15:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 15:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 15:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 15:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 15:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 15:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 15:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 15:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 15:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 15:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 15:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 15:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 15:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 15:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 15:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 15:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 16:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 16:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 16:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 16:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 16:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 16:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 16:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 16:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 15:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 15:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 15:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 15:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 15:41:00
-
SEW, Bruchsal 15:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 15:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 15:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 15:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 15:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 15:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 15:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 15:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 15:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 15:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 15:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 15:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 15:57:00